Домой Трансферы Милана «Милан» вступил в переговоры с Пулишичем

«Милан» вступил в переговоры с Пулишичем

5

Полузащитник «Челси» Кристиан Пулишич может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Действующий чемпион страны «Милан» начал переговоры с представителями американского футболиста. Об этом сообщает Marca.

Кристиан Пулишич стал игроком лондонского клуба летом 2019 года. В 21 матче нынешнего сезона на счету американского футболиста гол и две результативные передачи. Соглашение между сторонами рассчитано до 2024 года.

В 20 матчах нынешнего сезона английской Премьер-лиги «Челси» набрал 29 очков и занимает в турнирной таблице 10-е место. В следующем туре команда Грэма Поттера сыграет дома с «Фулхэмом», а затем на выезде встретится с «Вест Хэмом».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну кстати учитывая кто новые хозяева Милана, могут найти средства на зарплату Пулишича через спонсоров рекламными контрактами и прочим. К тому же президент Янкиз который вошел в совет директоров Милана близок с Боэли. Изначально были слухи что Кардинал попытается купить звезд США для продвижения бренда Милана в штатах. Не удивлюсь если продадим ШДК и возьмем Пулю

  2. Ну 9 конечно не получит, больше семерки в Италии башлять слишком жирно. Если помечтать 7 может наскребем) Допустим избавиться от контрактов Ребича, Ориги, продать Кетелара, не выкупаем Диаса.. Без бабловливания это полкоманды надо слить чтобы взять Пулишича + деньги на трансфер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: