Домой Игроки Милана «Милан» впервые в своей истории пропустил 4 и более мяча 2 матча...

«Милан» впервые в своей истории пропустил 4 и более мяча 2 матча подряд

11

Milannews сообщает, что впервые в своей истории «Милан» пропустил 4 или более мячей 2 матча подряд. В истории клуба никогда подобное не случалось. Кроме того «красно-черные» на данный момент являются худшим клубом 2023-го года по пропущенным мячом.

Подопечные Стефано Пиоли умудрились пропустить 18 мячей в 7 матчах

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, январь выдался одним из худших за последние годы. При том что был перерыв на ЧМ и большая часть команды осталась на базе и можно было спокойно готовится к возобновлению чемпионата.
    Вчерашний матч на смотрел, ходил на Аватар, и вообще не жалею об этом. Почитал комментарии и посмотрел обзор, сохранил свои нервы.
    Это же надо своей игрой довести болельщика, что он предпочтёт другие занятия просмотру игры любимой команды! При том, что обычно за весь сезон я пропускаю 2-3 игры, когда куда то еду, в пути. А так смотрю всё матчи.

      • Дарын Кенжалиев картинка класс! Игра актёров, шикарные подводные съёмки, конечно очень много CGI, компьютерный мультик, но классный. Но вот развитие сюжета подкачало, уж очень много перекликается с первым фильмом, вот это расстроило. Ну, не буду спойлерить, чтобы не испортить впечатление тем, кто ещё не смотрел. Да и ценник был адекватный, в начале января билеты были по 1800 р., вчера взял за 640 в 3D. Но зал был полный, буквально 1-2 места было свободных по краям.

        • Кстати, вчера тоже на этот мультик ходил, но после этого ужасного матча… жалко не было спойлера на матч, лучше бы пропустил — слишком много нервных клеток потерял, да и домашним полдня прилетало…
          Да и мульт не оправдал ожиданий. Сюжет слабый и много нестыковок. Столько лет снимали и шляпа…

  2. Самый прикол в том что до перерыва Милан шёл неплохо и даже тот матч с Наполи мы проиграли не по игре. И только что то надломилось всём прям виноваты стали))) сверху и донизу. Вопрос вот такой был бы Синьян в воротах как минимум столько мы не пропускали бы а не про игровая с первых минут вся игра могла идти по другому. Ведь хороший кипер не только мячи отбивает но и игрокам подсказывает и т.д. так вот было бы столько же бы негатива если мы проигрывали по 1-0?

    • KSAERO конечно столько бы негатива не было, если бы проигрывали минимально. Значит ребята хотя бы старались, пытались, а когда выходит 3:0, 4:0, 5:2, так видно что уже бросили играть. Вопрос, что предпринял тренер, чтобы переломить ход неудачно складывающегося матча? Как перестроил игру, какие дал задания игрокам? А то складывается ощущение, что либо он толком ничего не сделал, либо игроки игнорят его указания. А вот это уже звоночек!

      • Valeksa, звонки были во всех сезонах при Пиоли. Весь позапрошлый сезон пытался до людей донести, что кроме физики и фарта у нас ничего нет. Стоило только игрокам просесть, как вы лазили разгромы от Лилля, Интера, Лацио, Аталанту, 3 гола от Ювентуса, а играли мы в этих играх основой.
        В прошлом сезоне сколько игр мы просто были обязыны проиграть, но то Меньян делал оверперфомансы, то Леао зарешивал индивидуалкой. Когда то фарт должен был уйти и он ушёл, а количество повреждений и форма некоторых игроков после ЧМ все ещё усугубили.
        И вообще, что делал тренер зимой?! Тео, Леао, Жиру, ШДК, Бен, Леао были на ЧМ, но что тогда с Тонали, Калулу, Томори?!

    • Вчера по моему было видно, что Сассуоло могло забить и больше. Они просто включались моментами и забивали лёгкие голы. Есть игры когда один момент что то решает, но это точно не про последние игры. Отбил бы Татарушану и Меньян 2 момента, но чтобы изменилось в целом?!
      Наполи от нас вообще отскочили и там счёт не по игре, но тогда мы в форме были. Я же делаю уклон на том, что у нас нет тренерской идеи. Или у нас самих в прошлом чемпионском сезоне не было побед на лютом везении и матчей в которых мы отскакивали?! У нас состав на 1-2 место, а победы мы одерживали на чистой прухе, а должны делать это играючи.

      • Нет не про тебя, смотри какая у меня мысль когда Пиоли приходил я был за него и всём тут доказывал что в нынешнем положении это лучший вариант что мы можем себе позволить. Когда сказали что его продлили я сказал что всё двояко. Всё зависит от стратегии клуба если мы начинаем вкладывать в состав то можем и пригласить более качественного специалиста, если мы продолжаем экономить (а я так думаю что да) то конечно мало шансов найти что то качественнее. Кстати давно нет новостей о стадионе на этом форуме а там Милан и Интер хотят послать муниципалитет и построить всё же две арены. Помнится ТТХ пока строил стадион несколько лет вообще не делал трансферы за деньги) так что поберегите нервы!)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: