Домой Матчи Милана «Милан» — «Торино» 1-0 (Серия А, 22 тур)

«Милан» — «Торино» 1-0 (Серия А, 22 тур)

11

Гол: 1:0 – 62 Жиру.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Кьер (Габбия, 71), Тиав, Калулу, Эрнандес, Салемакерс (Калабрия, 89), Крунич, Браим Диас (де Кетеларе, 79), Тонали (Побега, 89), Жиру (Ориги, 89), Рафаэл Леау.

Состав «Торино»: Милинкович-Савич, Синго, Джиджи (Гравийон, 80), Схюрс, Буонджорно (Войвода, 57), Родригес, Миранчук, Влашич (Радонич, 80), Адопо (Карамо, 69), Гинейтис (Линетти, 46), Санабрия.

Предупреждения: Гинейтис (25), Кьер (32), Буонджорно (49), Схюрс (68), Радонич (82).

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Радостного мало. игра говно и позор, что в первом что во втором. с такой игрой с Торино на ровне играем или чуть лучше, но был бы сегодня хотя бы Лацио или Аталанта, нас бы по газону раскатали. ни паса, ни прессинга, ни задумки. игроки стоят столбом и без мяча никто не двигается. завтра Пиоли скажет, что новая схема начала оправдывать себя, что мы не пропустили и всё такое. на самом деле по этой новой схеме никакой игры нет. сборище тормозов на поле.

    • Ну так парни играют по новой схеме непривыкли отсюда много брака и недопонимания. В идеале в будущем надо использовать обе схемы в зависимости от ситуации и соперники, будет больше вариантов. А так Милан хоть и играл хорошо раньше, но все же однообразно. Надо посмотреть что будет дальше, в любом случае лучше такие победы чем ничего

      • Да не наша эта схема. но не только в схеме дело, ты видел вчера чтобы кто нибудь двигался без мяча? даже аут разыграть не могли — стояли столбом закрытые соперником и ни один даже не пытался оторваться, чтоб мяч получить. никакого прессинга в первом тайме. во втором тайме немного зашевелились и слава Богу забили случайный гол.

        • Ну не случайность зачем так?😂 еще до гола Милан давил и гол назревал, взять тот же удар Жиру когда мяч чуть не закатился, по сильнее надо было. И момент у Леау когда мяч задел защитника и изменил направление, а так прилети в ноги Леау бы забил наверняка. Да и сам гол не рикошет какой то или дальний удар на авось, и идеальная подача как рукой от Тео и исполнение Жиру

  2. Защита — лютое дно, тормозящее весь прогресс развития команды. Показательна атака Войводы на 60-ой минуте. Двое дефов застряли на левой бровке, пустота в центре, на подстраховке никого! Лучший в составе Торино — Кьяер. Исправно привозил, сделав больше полезных действий чем Санабрия, Миранчук и Войвода вместе взятые. От него надо избавляться незамедлительно. Где-то в Фенербахче он может и дотянет до основы, для топ-5 он закончился. Не знаю, сколько выделят, какая стратегия, изменения будут. Но нах правого вингера. Этой команде нужны добротные защитники. Хотя бы ДВА. Остальные позиции худо-бедно можно подтянуть, экспериментировать. В остальном, Жиру, Тео и Диаз обрадовали. При вязкой игре создавали пространство. При опытных дефах можно надеяться на большее. Поздравляю фанатов. Мы заслужили что-то большее чем 5-ое поражение к ряду. Надеюсь, хотя бы Тчау оправдает вложенные в него 7 лямов

  3. Нормально! В этом матче было важно ни качество игры и т.д., а переломить удручающую ситуацию, в том числе психологическую. Шансы на ЛЧ есть, теперь победа над Монцей, и также, хотя бы 1:0, на результат.

  4. Вчера был только настрой и желание на результат… Работы Пиоли не видео пока в его наработках , видно , что он сам впервые эту схему познаёт и учится , а вернее осознаёт только … Если осознаёт быстро , то с помощью Ибры на тренеровках и его присутствии — это произойдёт гараздо быстрее , так как этот человечище будет не на пальцах и словах наказывать , как это делал Пиоли , а на практике … Так что второй раз я в случайности не верю , что здесь была заслуга Пиоли … Смотрим далее , чтоб не забегать вперёд….!!!

  5. Игра не радует ( если вообщем по игре Это Мрак !) — но победа у нас, это не плохо.
    ТШАУ — молодец , подчищал всё , на втором этаж тоже играет отлично, Мяч контролирует хорошо + дриблинг не плохой + скорость отличная , и в атаку успевает сходить + вернуться.
    На Мой взглят у нас проблема это , Крунич, Диас , Салемакерс ,
    ( Жиру как пенсионер на целый матч не хватает- и поднего нужен хороший распасовщик чтоб прямо в ноги ложил ему мяч или на голову, Габбия не дотягивает до основы, и Леао скучно смотрелся , Кьеро тоже пеньсия)
    Ждем Матча с Тотенхемам, я так думаю он покажет все.
    FORZA MILAN

  6. Тшау неплохо смотрится. Данные для защитника не плохие, надо наигрывать и будет хороший защитник.
    Всех с долгожданной победой поздравляю.
    Надеюсь эта небольшая победа встряхнет команду и начнётся положительная динамика и матч с Тотенхэмом пройдёт положительно для Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: