Домой Трансферы Милана «Милан» продаст Рафаэла Леао летом, если не договорится с ним о новом...

«Милан» продаст Рафаэла Леао летом, если не договорится с ним о новом контракте

10

Как информирует Sky Sports, переговоры продолжаются, но пока стороны не могут договориться о зарплате. «Милан» предлагает фиксированные 6 млн евро в год и бонусы, с учетом которых сумма может вырасти до 7 млн. Леао хотел бы 7,5 млн евро фиксированными.

Кроме того, Леао хочет подписной бонус, но «Милан» его не предлагает.

Если решение не найдут, то, как сообщает Calciomercato, Леао покинет «Милан» летом, поскольку клуб не хочет терять его бесплатно.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин сенсация. Как же так, такую новость нельзя вот так вот, надо подготовить народ, а то сердце у кого то. Подписной бонус? Вот эти мешки приучили бля, теперь через одного если не каждый требует, что за хрень раньше не было такого. Да уж времена меняются но почему то не к лучшему. Если дело только в контакте какая разница 6-7 пидары. Дайте то что просит и зато хоть продать можно будет хорошо. Нет гордость Мальдини важнее

  2. Вы тут все шутки шутите, а я вот почти уверен, что Милан его не продаст и тоже бездарно через год бесплатно упусттит. Будут до последнего верить в басни лентяо о том, как он любит Милан, и снова опозорятся.

  3. old school 23.03.2023 в 12:57
    И самое смешное, что его почему-то не могут посадить на банку, чтоб поднасрать ему так же как и он клубу. Ибо цена подписание снизится. Почему-то Адли, Вранкса и Тшау (до сих пор) можно держать на лавке без последствий, а Лентяо, Чалхана, Доллара и Кессье нельзя….
    =
    Мало кто помнит, но тот китайский предидент у нас публично заявил, что или доллар подписывает новый контракт или весь последний год контракта находится в дубле. Важно: не на лавке, а в дубле. Без допуска даже к тренировкам с основной командой.
    И тот быстренько подписал контракт, как миленький.
    Если б точно так же проворачивал мальдини с теми всеми крысами, то они б тоже или подписывали контракт или за год до контракта умоляли их куда-то продать.

  4. Вообще надо в будущем делать так, за 2 года до окончания контракта, садится и давай подписывай или проваливай. Как Грановская в Челси. Может ее пригласить?😂 Все эти переговоры пустые, но у Мальдини железный лоб, грабли ему не помеха. Тот кто хочет остатся остаются. Конечно не имею ввиду там 4,5 за год, сразу сказать вот тебе 6-6,5, согласен? Нет, ну тогда извини летом на трансфер пойдешь. Но нет тянут резину хотя любому далбаебу понятно что не продлит и лишь время тянет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: