Домой Трансферы Милана «Милан» подпишет Милинковича-Савича в случае попадания в Лигу чемпионов

«Милан» подпишет Милинковича-Савича в случае попадания в Лигу чемпионов

17

Как уже сообщалось ранее, Сергей Милинкович-Савич привлек внимание «Милана»

По информации Calciomercato, полузащитник нравится техническому директору «россонери» Паоло Мальдини, который давно хочет приобрести серба.

«Милан» ждет завершения сезона, когда будет ясно, попадет ли он в Лигу чемпионов. После этого, если «Лацио», требующий за футболиста 40 млн евро, снизит запросы, может быть предпринята попытка заключить сделку.

Сам Милинкович-Савич чувствует, что пора попробовать что-то новое, и пока отказывается продлевать истекающий в 2024 году контракт. Руководство «Лацио» не намерено сдаваться и готово предложить хавбеку повышение зарплаты до 4 млн евро в год и включение в договор пункта об отступных.

В текущем сезоне 28-летний игрок провел 34 матча в Серии А, забил 7 голов и отдал 8 голевых передач.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Да классный игрок и Милану очень бы пригодился. Для ЛЧ в принципе много не надо, надо выиграть один из двух матчей. В последнем туре с Вероной дома. Хотя опыт с Кремонезе и Эмполи отрицательный. И чтоб Аталанта не выиграла у Интера на Сан Сиро. Хотя и так сойдет по личке мы лучше. Хоть лишение Юве 10 очков не совсем правильно и для Лиги тоже плохая реклама. Милану нельзя сейчас без ЛЧ. Только только доходы стали расти. И 50 лям на трансферы от Кардинала хоть и многие не согласятся есть в этом смысл. В команде много балласта и состав раздут. Если ММ дать 100+ сразу они никого могут не продать а привести новых Кетеларе. Пусть научатся продавать а то вообще никого нормально не продали. Более менее Пакета Пионтек. Так что Кардинал здесь наверное проверить их профпригодность. Вот если справятся то нате вам на трансферы. Хоть бы Камаду не упустили, бесплатно ведь ничего платить не надо и сам хочет в Милан

  2. Я не особо хочу этот трансфер. Это его последний контракт и его уже не продать,40 млн.в мусарку. Принесёт ли он пользы на эту сумму тоже вопрос. Я просто считаю,что платить за игрока,которого потом не перепродать,это не выгодно,да и он сам по себе тоже не игрок мирового уровня чтобы так делать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: