Домой Трансферы Милана «Милан» переключился на Зиеша

«Милан» переключился на Зиеша

21

Corriere della Sera сообщает, что «Милан» переключился на Зиеша из «Челси». Так как вариант с арендой Николо Дзаньоло невозможен, «Милан» отказался от этого трансфера.

С маркокканцем в отличии от нападающего «Ромы» возможен вариант с арендой. Конкуренцию «Милану» составит та же «Рома», которая также заинтересована в подписании Зиеша в случае ухода Дзаньоло.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Да хватит плакать! Милан пока еше не в том положении! Недавно вышла статья о 20 богатых клубов Европы и Милан там есть а это плюс большой, всего пару лет как играет нормально! Клубы Серии А сильнее всех пострадали от ковида в отличие от других лиг где помогало государство! Все время захожу.и читаю о.нищем Милане и прочее! МИНУТОЧКУ Милан совсем недавно играет в ЛЧ, а сколько там играют Реал Бавария МС Ливерпуль? Правильно делают, зачем лезть в долги! Помню Баварию в начале 2010-х, тогда они тоже они были не особо, а сегодня доходы очень высокие

    • Ну бавария вообще уникум для топ клуба и только последние 3 года у них есть многомиллионные трансферы (Эрнандес, де лигт) как они раньше заявляли тратить много денег это не их путь. Тем не менее клуб не бедный и не слабо играет. Вот вопрос к топ менеджерам нашего сайта как бавария посчитала что выгоднее отпустить бесплатно алабу и купить защитника за 43 миллиона)))

      • Тратить много — это понятие относительное. Бавария летом потратила на трансфры 150мл. 21-ом году 80мл. 20-ом 70. 19-ом 110… с кем вы равняется нишеброды? конечно они не тратят как ПСЖ, Сити и Реал, но тратят прилично для топ клуба. а с нашей новой финансовой политикой мы всегда будем ходить в середняках. увы так устроен современный спорт.

  2. Этот вопрос можно оставить на личном или ты разясни …???? Так как ты больше знаешь про Баварию и за ней следишь и понимаешь изнутри….!!!! Моё мнение и ответ прост , что здесь клуб диктует условия , а не игрок …. Вот это для меня важно.. А у нас наоборот, вот и вся разница

  3. А это не похоже на двойные стандарты))) клуб поставил условия в обоих случаях по контракту и оба игрока просили больше и клуб в обоих случаях не стал удовлетворять требования игрока. Игрок доиграл до конца контракта в основе и ушёл в другой клуб только в случае с алабой на повышение зп. Но в одном случае по твоему мнению клуб показал что главное клуб а не игрок а в другом игрок повертел клубом.

        • Блесни своей башкой , а почему тогда нашему Ромке не дали 3,5 лям ???? А что он не достойный этой ЗП …??? Просто он хотел контракт как минимум на 3-4 года и так же Алаба на 5 лет , а в планах клуба стоит омоложение , то зачем держать Алабу или Ромку на лавке с бешеной личной и занимать место более молодого и развивающего игрока , а не оставлять зажратого старика …. Но это вам не понять …..

          Как и в этой задаче :
          Съели 3 кг арбуза ,
          Осталось столько , сколько осталось бы
          если съели в 2 раза меньше , чем осталось…. ???
          Жду простой ответ ….????

          • Жду ответ сколько было изначально кг арбуза….???

        • Ромка достоин 3,5 игрок который уже не основной и давно даже не первый номер на замене? Плюс вроде там дохуя слухов что он готов и на поведение зп и повышение хочет но ты уверен что он 3.5 хотел ты же работаешь в структуре клуба))) но вообще речь не о ромке вообще не вижу смысла с ним продлевать кантракт

          • Я о том же , что и смысла с Алабой не было продлевать … Игрок не пойми
            что и где его позиция …. В центре обороны слабенький на втором этаже , а на фланге уже не та скорость …. Вывод правильно сделали руководство Баварии , что продать нельзя, а продлевать нет смысла на такую личку… Вот поэтому всё само собой и решилось …. Сила руководства в том , чтоб первыми сделать шаг в лучшую сторону для клуба и даже иметь силу воли, чтоб расстаться со своими игроками основы… Ты лучше за Миланом смотри ,а то я вижу ты не успеваешь здесь , а потом другие клубы приплетать и тем более сравнивать Милан с ними …. Составы сравни для начала и бюджеты , а потом сделай вывод

    • Ответ простой , что парню играть 2 -3 года на высоком уровне и ему уже сколько лет ….??? Чтоб в один конец давать личку бешеную — это раз …. Тем более его харизму и характер клуб знает на 100% и если так посчитали большие головы , что он не достойный , то так и есть …. Как в нашем случае один в один с Ромкой , но вашим тупим бошкам , только за Путина и автомат в руки и других вариантов нет ….)))) Думайте братья по несчастью…)))) Я так и думал , что мозгов не хватает додумать … Но зачем тогда следишь за Баварией , если пазл этого клуба собрать не можешь , а тем более в пример ставить ….))) Ясли….

    • Я бы даже сказал бы что Лейпциг ща привлекательней для молодых талантов в плане роста, не так всё просто как многие думают даже давая одинаковую з.п. мы можем не конкурировать с многими клубами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: