Домой Трансферы Милана «Милан» отказался от трансфера Осорио

«Милан» отказался от трансфера Осорио

12

Sky Italia сообщает, что «Милан» отказался от трансфера Дарио Осорио.

Напомним, что «красно-черные» предлагали за игрока 5-5.5 млн.евро, однако «Универсидад» требует больше. Учитывая конкуренцию со стороны «Астон Виллы», которая готова удовлетворить эти запросы, «Милан» выбыл из гонки.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. 😂😂😂 Блядь ну что за уебки а, пример Энцо ничему не научил? Пишут что с Леау наши лучшие менеджеры провалились! Эти двоих вообще надо гнать в шею и нанять действительно профи типа Маротты! А этот сидит то сынка пристраивает то переговоры бестолковые и бесмысленные ведет, хотя мог Леау летом за 120 скинуть молодец

    • зря на Маротту бочку катали летом. Из-за кризиса семейства Джанов пришлось собрать списанных игроков, но с которыми интер смотрится я бы даже сказал солидно для Сериала. Мальдосику до косого — как до луны. Поскорее бы слили ММ. Сами эти жуки не уйдут.

  2. Ну а с другой стороны почему руководство должно выделять деньги зимой. У ММ был какой никакой летний бюджет и они все слили на одного Кетелара который не заиграл. Кардинал со своей колокольни тоже где-то прав. Почему он должен подчищать косяки ММ из своего кармана. Наполи, Рома, Интер сильно затарились в это ТО? Ювентус еще и Макени продает. Хотите денег ищите сами, продайте того же Ребича, Салема, Ориги, Мессиаса хоть за пару лямов. Вполне реально было собрать 10-15 млн на этого Осорио

    • И что им дали летом — 30 лямов за которые надо было найти молодого и качественного треквартисту пару полузащитников, одного защитника и одного вингера? а ты вспомни что Галлиани удавалось находить за такие деньги — всякий третьесортный шлак и перезрелых никому не нужных свободных агентов с огромными личками. даже Монца со Специей потратили больше на летние трансферы. Мальдини пришлось брать дешёвых игроков типа Адли, Вранкса и Тшау. ну не заиграл пока Кетелар, такое бывает тем более тогда когда переходишь в кризисный клуб. а Кардинале дешёвка и виноват в этом кризисе. на хера Леао прологировать контракт с клубом, который сам не знает куда и к чему идёт? на фига перспективному молодому топовому игроку оставаться в середняке, который даже 10 лямов не может выделить на трансфер игрока для проблемной зоны? а те 30 лямов выделял ещё эллиот а не нищеброд Кардинале.

    • Любой молодой футболист ценой меньше 10 лямов — это априори кот в мешке. хочешь состоявшегося высококлассного игрока, тогда не 5 лямов на трансфер нужно выделять а как минимум 40, что в принципе невозможно с нашими новыми владельцами. так что теперь только котов в мешке и будем покупать пачками и молится, чтоб хотя бы двое из десяти заиграли — так живут клубы типа Бенфика, Порту, Монако, Лейпциг, Удинезе, Бетис, Валенсия и.т.д… привыкайте уже!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: