Домой Трансферы Милана «Милан» начнёт переговоры с «Реалом» по трансферу Браима Диаса

«Милан» начнёт переговоры с «Реалом» по трансферу Браима Диаса

9

Напомним, что испанец защищает цвета «россонери» с лета 2021 года на правах аренды. Договор с итальянским клубом истекает после завершения текущего сезона, в «Милане» рассчитывают оформить выкуп. По сведениям Sky Sports, в скором времени гранд Серии А сделает трансферное предложение «Реалу». Сам 23-летний хавбек предпочитает остаться в «Милане».

В активе Браима Диаса семь забитых мячей и шесть результативных передач в 43 встречах нынешнего сезона за команду Стефано Пиоли. Контракт футболиста с «Реалом» рассчитан до 2025 года.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Помимо игровых качеств, в целом не хочу его подписания, потому что сохранит иллюзию покупки/наличия в команде атакующего полузащитника……, но мы то знаем, что нам нужен более сильный и стабильный игрок на эту позицию!

  2. Да этот недоумак Пиоли , за Диаса как и за Крунича топит…….
    Если возьмут Диаса , то это минус 25 лямов .
    И будет пиздец в следуещем сезоне…… опять средняя линия не будет работать!!!!!!
    Теперь хоть сто купи нормальных нападающих , кто будет отдавать пасы????

  3. Черт знает, вообще хочу чтоб Диас остался, как бы он был нестабилен, спишем на молодость, но в этом сезоне выдавал яркие матчи. Но если этим пожертвуют Камадой или СМС, то пускай лучше валит. Те двое явно сильнее. Камада ведь бесплатный, так о чем они там думают? Пусть оба играют, а ШдК и Адли.в аренду пока, посмотрим что будет

  4. Toerist Deutschland 26.05.2023 в 11:54
    Да этот недоумак Пиоли , за Диаса как и за Крунича топит…….
    Если возьмут Диаса , то это минус 25 лямов .
    И будет пиздец в следуещем сезоне…… опять средняя линия не будет работать!!!!!!
    Теперь хоть сто купи нормальных нападающих , кто будет отдавать пасы????
    =
    Да, главная изюмнка в том, что Диас обойдется минимум в половину всего трансферного летнего бюджета. А если б мы взяли Камаду, то мало того, что это было б усиление на фоне Диаса, так еще и за тех 25 млн можем купить хорошего игрока на другую позицию.
    Уже аж нервы мне портят эти все новости..

  5. Всё очень просто если у нас остаётся Пиоли то понятно что браим ему подходит (мое мнение он не играет в комбинационной футбол как и Пиоли) а с новичком какой бы он не был может получится как с ШДК вот и все!

  6. Вот с чего вы взяли что Диас якобы любимчик Пиоли ? Когда он не в форме не выходит , когда в форме выходит , а что у нас есть какая та альтернатива Диасу , ставить Бенасера под нападающим ? Где то Пиоли говорил что он предпочитает Диаса Камада ? Диас понимает что в Реале он не нужен , а здесь он в основе когда в форме 100% поэтому хочет остаться , ну а наши хотят его оставить , только потому что он сам хочет и 2 5 млн в год его устраивает , Камада хочет 3 ) и ему уже Боруссия предложила 5 млн зарплаты , потом Камада уже не вариант.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: