Домой Клуб Милан «Милан» на 36 месте в обновленном рейтинге УЕФА.

«Милан» на 36 месте в обновленном рейтинге УЕФА.

11
<> on August 9, 2013 in Nyon, Switzerland.

УЕФА на своем сайта обновила рейтинг клубов. «Милан» занял место на 36 строчке рейтинга. С полным рейтингом можно ознакомиться на сайте УЕФА.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Если мы попадем в ЛЧ, скорее всего окажемся на границе 3 и 4 корзины. Несмотря на все наши успехи в этом году, наш отрыв от ведущих клубов Европы был слишком велик. Поэтому высока вероятность получить 2-х очень сильных соперников в группу.

      • а.с — М все просто! Рейтинг УЕФА считается на основании результатов игр. Просто Вест-Хем гораздо лучше прошел групповую стадию (одержав 6 побед в группе и заработал за это 12 баллов), потом на стадии плей-офф они одержали 5 побед и 1 ничью, соответственно еще 11 баллов, за проход в 1/8, 1/4, и 1/2 финала получили еще по 1 баллу, вот и получилось 27 баллов. Баллы за результаты одинаковы что в ЛЧ, что в ЛЕ, что в ЛК. Просто некоторые клубы бьется в каждом матче и не брезгуют участием даже в ЛЕ и ЛК, а мы за последние 5 лет дважды вылетали еще на этапе группы! Поэтому и имеем такой рейтинг. Сами виноваты.

    • Единственное преимущество ЛЧ это получение 4 бонусных баллов за попадание в группу! А остальное все идентично! Будь то победа в ЛЧ, ЛЕ или ЛК, одинаковые 2 очка, и соответственно за ничью 1 балл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: