Домой Игроки Милана «Милан» может продать Томори в ПСЖ

«Милан» может продать Томори в ПСЖ

8

Corriere dello Sport сообщает, что ПСЖ всерьез заинтересован в трансфере Фикайо Томори. Сам англичанин счастлив в «Милане», и его не беспокоят эти слухи.

Источник сообщает, что «Милан» тоже не хочет расставаться со своим защитником, но ситуация может поменяться, если «красно-черные» не попадут в Лигу Чемпионов по итогам сезона. Боссы клуба вполне могут отпустить Томори в ПСЖ, чтобы компенсировать доход, который они потеряют из-за отсутствия в ЛЧ.

На данный момент «Милан» борется за попадание в первую четверку, однако в текущей компании четвертое место тоже 100% не гарантирует попадание в Лигу Чемпионов. Дело в том, что если каким-то чудом и ЛЧ и ЛЕ выиграют итальянские команды, которые по итогам текущего сезона не попадут в четверку, то четвертое место чемпионата не отправится в ЛЧ.

Однако не стоит также забывать, что «Наполи» и «Ювентус» могут исключены из Лиги Чемпионов на следующий сезон. «Ювентус» и «Наполи» также обвиняется в искусственном приросте капитала. УЕФА расследует переход Осимхена в «Наполи», а также расследуется дело «Юве» по скрытым выплатам зарплат игроков в период карантина.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Томори все равно свалит это вопрос времени, тем более намекнул уже. В Милан он переходил за практикой, но он англ, и такие все равно захотят вернутся в АПЛ. Никаких обид и упреков, играет и ,старается хорошо. Так что вопрос в цене. Если предложат норм то отпускать. Зачем зубами цеплятся за игроков которые в будущем планируют уйти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: