Домой Лига чемпионов «Милан» — «Интер» 0-2 (Лига чемпионов, полуфинал, первый матч)

«Милан» — «Интер» 0-2 (Лига чемпионов, полуфинал, первый матч)

18

Голы:
0:1 – 8 Джеко,
0:2 – 11 Мхитарян.

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия (Калулу, 82), Кьер (Тиав, 59), Томори, Эрнандес, Крунич, Беннасер (Жуниор Мессиас, 18), Браим Диас (Побега, 82), Салемакерс (Ориги, 60), Тонали, Жиру.

Состав «Интера»: Онана, Думфрис, Дармиан, Ачерби, Бастони, Димарко (де Врей, 71), Мхитарян (Брозович, 63), Чалханоглу (Гальярдини, 78), Барелла, Джеко (Лукаку, 70), Мартинес (Корреа, 78).

Предупреждения: Крунич (45), Мхитарян (45), Томори (64).

Статистика матча:

По горячим следам от Миланского Эксперта

В такой игре как сегодня Интеру было очень удобно себя проявить, и настолько же трудно Милану. В среде постоянных остановок, фолов, симуляций «нерадзурри» самое то. Потому работой Монсано я крайне недоволен! Примеры вы и без меня вспомните, самый яркий — Мессиас в конце игры.

Игра Милана во втором тайме напоминала зарядку от телефона, чем ближе к концу, тем скорее батарея садилась. Индзаги сделал вовремя правильные замены и не дал Милану отквитать гол. Хотя на него хозяева наиграли. Хорошо вышли Ориги и Тшау в такой сложной игре. Один косплеил Леау небезуспешно напрягая фланг, а второй уберёг от разгрома!

Шансы есть. Ко второй игре мы получим Леао, но будет очень сложно. Матч через неделю будет ещё более затянутым, с кучей провокаций и остановок, потому важен выбор арбитра. А сегодня все пошло по одному месту с самого начала:Пиоли решил играть первым номером, забыть победный рецепт с Наполи, Беня невовремя вылетел ну и первый удар по воротам стал роковым!

Фиксируем 0-2 и ждём матч через неделю. Я прощу Пиоли если он вылетит из полуфинала, но не смогу простить пролет мимо четверки!

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Натянули не напрягаясь. Для этого перфоманса производил ротации и давал игрокам отдых наш великий тренер Пиоли. Уже изначально вышли игроки в памперсах. Спасибо интеру что не забыл больше двух мячей и наверное спас от большого позора если бы вышли в финал. Сезон удался обосрались везде.

    • შენ მაინც რადაგემართა ჩემო ძმაო იმედი ბოლოს კვდება. ძალიან დიდი იმედი მაქვს რო ქამბექს გავუკეთებთ 16 ში . Не спускаите уши дузья мои будем верить нашу команду доконца и не такие матчи поврачивали FORZA MILAN ❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤 0-4 16 числа

  2. Что за хуйня это было?!? К чему пиоли готовился нахуй?!? Готовил ребят как пизды получать от шеглов? Айкидоист блядь!!! Где огонь в глазах, где честь и достоинство ебанный в рот! ? Где дерзость! ? Суки трясутся выполнять задуманное. От этого и ноль на табло!!!!

  3. Скажу так пора просыпаться оставить страну чудес всякие фантазии о финале и победе в лч. На фарте далеко не уехать мы и так не плохо прошли с этим составом и тренером. Лучше бросить все силы на сериал биться до последнего но попасть в лигу на следующий год! После сливать весь шлак из клуба и в первую очередь тренера. И строить тактически умную команду с правильным подбором игроков!!!

  4. Калабрия держит Джеко в штрафной перед угловым. Это перебор. Как так можно? Что они делают на тренировках?
    Судейство особенно порадовало. Надо сломать сопернику ногу чтобы получить желтую карточку. И где блять желтая карточка обоссаному симулянту Мартинесу? А? Что это за судейство было?
    Леао сломался в нужный момент. Это просто пиздец какой то.
    Жиру что есть на поле что его нет. Это нападающий для скамейки запасных.
    В центре поля продали Кессье и купили какой то шлак. Вот и наслаждаемся такой игрой.
    Тут даже дело не в Пиоли, тут реально чувствуется провальная летняя трансферная компания Мадьдини.
    А зимой когда все было ясно. Наш владелец жидобас не дал ни копейки.
    Да, есть ответный матч. Да, буду поддерживать команду. Но сука меня все бесит глядя на то как играем против Интера. Возвращайте Леао. А то на холопах Мессиасах и беспонтовых Жиру — проиграем и второй матч. И сериал сольем

  5. Проиграли по делу. Хотя шансы ответить были. Анализируя прошлые противостояния, был уверен, что после отмены пенальти, Интер больше не забьет, а на Милан надеялся. Опять пропустили после стартового натиска, проиграв центр, особенно в физическом плане. У Интера намного мощнее игроки, они просто смяли наших. Странно, что при первом голе Калабрия противостоял Джеко… надо было Диаса поставить. Тео играл без искры, возможно, усталость, т.к. бегал тяжеловато. Калабрия один из худших, не только из-за гола. Мессиас бревно. Только Сало старался как мог, но Леао не смог равноценно заменить. Остальные сыграли слабо и с дрожью в коленках. Мне кажется, нужно было костолома Побегу или в старте или раньше выпускать. Мощи нам не хватало. Большинство единоборств проигрывали. Но шансы в ответке будут. Интер ничего нового не показал. Просто против Милана у них есть отработанная схема, которая работает.

  6. Ничего вообщем страшного не случилось, проиграли по делу. Интер и перед матчем был фаворитом и состав особенно средняя линия у них получше. Просто обидно наверное иза того что проиграли именно Интеру, где был реальный шанс на финал. Если б сейчас Милан играл с Реалом или Сити и проиграл 0-2 никаких вопросов не было бы. А тут Интер блядь в кризисе якобы, после Наполи. Ошибка Пиоли зная о проблемах и потерях это план на игру. Открыватся сразу не надо было. Гол Мхитаряна хоть и хорош по исполнению, но это прежде всего привоз Милана, так спокойно дали проити и пробить. Да матча писал что какое же у нас убогое нападение, продлили его еще. В прошлом сезоне да он помог, но возраст есть возраст. Нападение это первая позиция которую необходимо усилять, и так сойдет больше не прокатит. Да у них тоже свой старик Джеко, но кто у него в напарниках. Уж точно не Мессиас с Ориги и Ребичем

  7. Как в фифе каждый отскок к игроку Интера отлетал,еще судья довольно страно следил — походу руками дозволено и толкать и по лицу бить.Кроме первых 15 минут игра была равная ,у нас то же моменты были на 2 гола точно,жаль что даже 1 гола не забили ,в ответном будет очень тяжело вообще не пропустить

  8. Имеем, что имеем. В ответном матче не надеюсь на Пиоли, только если у самих ребят взыграет самолюбие и спортивная злость!
    Надеюсь в ближайшем матче в Серии А наш тренер не начнет экспериментировать, потому что потеря очков будет катастрофической!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: