Домой Игроки Милана «Милан» договорился с Беннасером по вопросу продления контракта

«Милан» договорился с Беннасером по вопросу продления контракта

10

Corriere dello Sport сообщает, что Исмаэль Беннасер в шаге от продления контракта с «Миланом». Стороны пришли к соглашению.

По информации источника, новое соглашение будет рассчитано до 2027 года, а годовой оклад игрока будет составлять 4,5 млн. евро.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот так держать молодцы, один из ключевых игроков и молодой и с характером. И что главное видно что ему комфортно в Милане. В любом другом клубе АПЛ запросто мог получить 6,5. А здесь попросил то что заслуживал минимум за свою игру

    • Да да, Дарын! А ещё помню, как ты ныл не так давно, что Беннасер является следующим в списке вольно отпущенных идиотами Мальдини и Массара, вслед за Леао)))
      Как такое поведение можно охарактеризовать? Типа, куда ветер подует?😂😂😂

      • Ну Алан дружище зачем ты так?😂 Ныл? Ты меня еще тут расистом как то нпзвал в предыдущих постах! Я не расист просто не люблю черных😂 Почему обязательно если не нравятся черные это расизм? Мне нравятся латиносы бразильцы азиаты, североафриканцы! А ниггеров я не выношу не за цвет кожи а за понты и то что группировки начинают создавать если их много. Плюс этот абсурд по названием толератным

        • Группировки создают все, независимо опять же от цвета кожи…вспомни, тут писали и про это, как Доннарумку гнобили латиносы во главе с Месси в ПСЖ, защищая Наваса! Или они тоже черномазые нигеры?😂
          И ещё, Я тебя расистом не обзывал, а только сказал, что ты несёшь расистский бред!😉

          • Ну да Алан, только вот латиносы не ноют про расизм! А эта история с Долларом это чисто землячество! Особенно этим отличаются бразилы!

  2. Если Паше удастся подписать Беннасера и Леао то это прогресс! Очень много футболистов в команде не первый год уже бок о бок играют, и это очень хорошо, причем футболисты молодые и сильные

  3. Ой а как так получилось то? Бен просил 4 ляма, наши давали 3.5 а контракт получился якобы 4.5 Наши топ менеджеры на этом сайте что не владеют информацией? Там же вопрос был в 500к это же не деньги)))

  4. Ой да все равно он свалит, просто позже не сейчас иначе убрал бы клаусулу или повысил бы ее! А так по старому 50 лям! И летом он не будет действовать, зато с зимы 24 го да! Так что его могут в след сезоне прям в разгар забрать и без всяких переговоров! Не бесплатно не за бесценок, но не дорого для топ клубов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: