Домой Трансферы Милана «Милан» близок к трансферу Лофтус-Чика за 15 млн. евро.

«Милан» близок к трансферу Лофтус-Чика за 15 млн. евро.

6

MilanNews.it сообщает что «Милан» близок к трансферу Рубена Лофтус-Чика за 15 млн. евро + бонусы. Переговоры продолжаются в позитивном ключе.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Ну так Эндрю и в Италии в последние годы играют не пешком. Команды стали играть по современному больше движения борьбы скоростей. И к тому же здесь вопрос не в играх, а в самих тренировках Пиоли. Ориги то приходил.здоровым, и в Ливере за ним травм не замечалось. А тут как пришел все одна за другой. И так ведь форму не набрал засранец

      • Ориги приходил травмированым, он все товарняки пропустил потому что уже был травмирован еще с финала ЛЧ (3 месяца). И раньше были трвмы. Да и в Ливере Ориг наиграл за последние два сезона 16 матчей в Апл, а у нас уже целых 27 за 1 сезон. Он никогда небыл забивным напом, незнаю кто от него ждал голов… Нащет Чика то думаю можно было найти кого то получше, но видимо за такие деньги нет или просто он им подходит лучше из допустимых вариантов и травм в него в последнеее время не много, на долго он не вылетал, 3 последних сезона — 30-24-25 матчей, в Челси он больше запасной, а нам такой игрок нужен в основу, Круничу нужна конкуренция).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: