Домой Игроки Милана Мессиас: «У нас никогда не было проблем в раздевалке»

Мессиас: «У нас никогда не было проблем в раздевалке»

1

Вингер «Милана» Джуниор Мессиас говорил о предстоящем матче против «Аталанты».

«В матче против «Монцы» я забил гол, и этот гол оказался победным и обеспечил нам 3-ю победу подряд. Также мы не пропустили гол, что было не маловажно для нас.

Мы стали лучше защищаться, и нужно продолжать в том же духе. Мы пережили очень сложный период, и я могу с уверенностью сказать, что в этот период мы всегда выкладывались на все 100.

Очень часто писали о том, что между игроками есть разногласия в раздевалке, но я могу только сказать, что у нас никогда не было проблем в раздевалке, и группа всегда была сплочённая.

Что меня больше всего удивило, так это то, что болельщики всегда оказывали нам поддержку. Это не могло не радовать нас.

Новая позиция? Я всегда жертвую собой ради команды, и для меня ничего не изменилось.

Матч с «Аталантой»? Это будет сложный матч против команды, которая умеет отлично обороняться, но мы должны улучшить свою игру и вернуть ту форму, которая у нас была в прошлом сезоне.»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Не пизди, как раз была у тебя с Диасом лицемер поганный, иза этого отчасти Милан и играл плохо. Сейчас конечно скорее всего наладилось, может пизды получил от Ибры😂 Самое главное в футболе это дружная атмосфера в раздевалке. Вот тот же ПСЖ почему до сих пор не выигрывает? Кучка наемников, плюс разлады всякие Неймар Кавани, потом Икарди, сейчас Неймар Мбаппе и тд. Игроки не готовы сплотится и ради большой цели. Та же Аргентина выиграла почему, все как братья а Месси им как отец, они готовы ради него на все

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: