Домой Игроки Милана Меньяна ждет повышение зарплаты

Меньяна ждет повышение зарплаты

25

ФК Милан нацелился продлить контракт со своим основным голкипером Майком Меньяном. Об этом сообщает авторитетный журналист Николо Скира в своём «твиттере».

По информации инсайдера, за французским вратарём следят два английских топ-клуба, однако «Милан» решил, что Меньян неприкасаем и недоступен для трансфера. Годовая зарплата футболиста по новому контракту с «россонери» может вырасти с € 3 млн до € 5 млн.

Напомним, что 27-летний Меньян сыграл за «Милан» 19 матчей в текущем сезоне, в которых семь раз смог оставить свои ворота в неприкосновенности. Его действующий контракт с «россонери» рассчитан до июня 2026 года. Футболист пополнил состав «Милана» в 2021 году и помог миланцам выиграть чемпионат Италии в прошлом сезоне.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Неплохо. Хотя могут побольше но тогда все другие тоже захотят. Они еще Леау не продлили, проблема долга решена, и теперь козлы торгуются иза одного ляма. А он одним только проходом с Наполи все решил. По мне он заслужил 7,5. Как ни крути он главный актив команды

  2. Однозначно надо поднимать. Про Леао даже сомнений никаких не должно быть, хоть он и не стабилен, но он лидер команды и вклад его как в чемпионство так и в успехи в ЛЧ трудно переоценить, так что ММ дайте ему уже эти 7,5.

    • Andrey Richmond я думаю ты сильно забегаешь вперед на счет победы в ЛЧ! Впереди 3 матча и финальный против Реала или МС, будет сложнейшим для нас за последние 5-7 сезонов!
      А по поводу суммы отвечу вот так: зимой, до инфы что долг Спортингу надо платить Лиллю, я писал, что летом максимум который мы заработаем будет 40-50 млн. И январь-март полностью подтверждали мои слова, особого стремления или желания прям Леао не демонстрировал. Сейчас, после апрельских перфомансов, я бы оценил его трансфер в 55-65 млн евро, даже с учетом истекающего контракта! Больше не будет 100%, и никаких выплат отступных (свыше 100 млн) и речи не будет.
      Проблема в том, кто готов заплатить 55-65 млн евро за узконаправленного левого вингера, который вообще не может играть справа и на месте ЦН, так же не особо полезен, так как не может реализовать свой главное достоинство — скорость и к тому же, ему всегда надо пространство!
      Давай разберем потенциальных покупателей:
      Бавария — весьма вероятный уход Мане (после скандала). Но на этой позиции есть кому играть. Очень прижимистый клуб, который точно не будет покупать лавочника за такие бабки!
      МС — есть свой Грилишь за 100+ миллионов, который в этом сезоне наконец то начал хоть иногда решать и отрабатывать свой трансфер!
      Челси — только купили Мудрика да 70+30 млн! Брать еще туда Леао — это расписаться в свой полной непригодности владельцу (хотя и так видно, что чел занимается не своим делом!).
      МЮ — есть Санчо, который проваливает уже второй сезон с весьма ощутимой зп. Но за последние 2 ТО они и так потратили 250 млн фунтов на укрепление и главной задачей на лето будет подписание ТОП ЦН. И на эту задачу и так уйдет 100+ млн. Сомневаюсь, что будут еще параллельно искать вингера. Но могу рассмотреть обмен — Санчо на Леао! Вот это бы было нам очень интересно, если бы Санчо пошел на снижение своей зп, в Германии парень играл очень сильно, возможно АПЛ, просто не его чемп!
      Ливерпуль — места заняты недавними трансферами, вряд ли вывалят деньги за лавочника.
      Тоттенхэм — возможная замена Сону, который проводит не особо ярко этот чемп. Но зная прижимистость владельца, хер они столько заплатят.
      Реал — есть Винисиус, который даже лучше чем Леао! И так же молод!
      Барса — фин. проблемы и они в основном думают как вернуть Месси, им будет не до покупки вингера, просто бабла нет!
      ПСЖ — и вот мы подошли к самому реальному варианту! У них 100% будет бабло и заплатят они сколько мы попросим (в пределах разумного). Но все будет зависеть, смогут ли избавиться от Неймара (с его конской зп в 36 млн!). Если смогут, будут пытаться ублажить Мбаппе, и могут заинтересоваться Леао, хотя и сам Мбаппе может сыграть на этой позиции и она для него более родная, чем ЦН, ему тоже нужен простор!
      Поэтому самая большая проблема, кто сможет потянуть такой трансфер?
      Но если Леао до лета не подпишет новый контракт, то я абсолютно уверен, что через год он уйдет СА! Ни о чем мы с ним не договоримся. Поэтому полностью поддерживаю old school в его мыслях. Они абсолютно здравые, и может уже хватит распускать игроков СА, с нас смеются в Европе!

      • Здорово, большой труд делаешь….., но разумеется за 55-65 это мало, при всех рисках, которые безусловно есть, это игрок которого практически невозможно закрыть (выключить)….., один из не многих сейчас в мире, если настроение есть конечно! Меньше 80 его летом отдавать нельзя, повторюсь есть ощущение, что это будет ЛЧ имени Леао! В противном случае думаю наши его продлят и за 10 млн., а далее если играть перестанет, думаю свои 50 млн. цены сохранит!

  3. Валя и Скул вы о чем? Продать сейчас?’ Иза сколько интересно. За 40-50 лям? Без обид че за бред. Нельзя продавать сейчас. Вот продлит через сезон другой будут смотреть. А сейчас продавать Леау нельзя, после того что он выдал за не большую сумму. И кого на замену, только не говорите про Окафора, он кот в мешке и ни разу не Леау.

    • Daryn&K он не продлит контракт, в данный момент он набивает себе цену! Где он был в январе-марте, когда команда так нуждалась в нем? Что он показывал на поле? Пофигизм и вечную улыбочку? У парня нет стержня. Ему в актив можно занести концовку прошлого чемпа и получается возможно концовку этого, и то, еще посмотрим как он будет играть в Серии А. А то он может только в ЛЧ включается, а на чемп ему насрать! А на счет замены, так у нас специальные люди в руководстве миллионы евро получают, за то, чтобы подбирать игроков, вот пусть свое бабло и отрабатывают! Это их хлеб!
      Нам надо было Хакана продавать после сезона 21, а не отпускать свободным, про Кессье уже молчу, ему спасибо хотя бы за Скудетто! Если еще и Леао от нас уйдет СА, ну это будет вредительство клубу, в самом натуральном виде!

  4. Кот в мешке был Кетеларом мы уже взяли)) Есть вариант давно говорю взять Тюрама и избавиться от долгов и родственников Леавы. Тюрик даже по антропометрии копия Леау может играть слева и ЦФ. Если Пиоли даст ему свободу как Лентяве будет ебашить не хуже. По зарплате дешевле и за трансфер не надо платить одни плюсы

    • Да,сказочный ты долбо…Тюрам это бесполезная деревяшка, он никогда не сыграет так ,как это может делать Леао, а именно в одиночку затащить игру,у него ни техники,ни скорости,все финты стоя на месте в 90% случаях, Тюраму до Леау,как до Китая раком,чем футбол смотришь,жопой?Но даже ей можно разглядеть кто и как играет.И да , Лентяо это позывной твоей залупы,так ее бабы твои называют,клоун.

      • Ахах ну ты видно ей смотрел если Тюрам в топе скоростных игроков Бундеслиги прошлого сезона у тебя без скорости. Быстрее него только Альфонсо разгонялся, игрок делавший дубль Реалу в ЛЧ не может тащить игру серьезно? Или недавно забивший победный гол Баварии че еще расскажешь ебанько? Лучше скажи почему тащер в сборной сидит под мертвым Феликсом пусть все поржут. А вот залупу ты в зеркале увидишь хуйло невоспитанное

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: