Домой Игроки Милана Массара: «У нас до сих пор нет обновлённой информации по ситуации с...

Массара: «У нас до сих пор нет обновлённой информации по ситуации с контрактами Рафаэла Леао и Оливье Жиру»

4

Директор «Милана» Фредерик Массара снова ответил на вопрос о будущем двух форвардов – Рафаэла Леао и Оливье Жиру.

«У нас до сих пор нет обновлённой информации по ситуации с контрактами Рафаэла Леао и Оливье Жиру. Но мы всё ещё работаем над поиском решения с их агентами. Мы хотим сохранить Жиру и Леау. Хотим достичь соглашения как можно скорее», — сказал Массара, чьи слова в социальных сетях приводит известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо.

Напомним, что в субботу «Милан» огорчил армию своих болельщиков. Команда Стефано Пиоли проиграла в гостях у «Фиорентины» со счётом 1:2 в матче Серии А.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. У него нет информации , а у кого тогда есть ? )
    Игра «будем тянуть до последнего» в полном разгаре , Милан стоит на своём, футболисты на своём, зато Кординале в интервью рассказывает что он хочет создать суперклуб , но где деньги не стоят во главе стола , типа нам важнее личности чем их стоимость , лицемерие 90 уровня.

  2. Да уж, молодчики. Нет инфы?😂 Кстати нет инфы и насчет тебя, уходишь или нет. Насчет Леау не пойму все время настаивают на 7 с бонусами, ну дайте ему чистыми 7 суки. Может потому он и думает, что так зажали. Гордость видите ли у них. Нахуй вашу гордость пидарасы, не то время. Хоть и поганное время, но таковы реалии что тут сделаешь. Подпишите на его условиях, потом ведь продать можно будет за хорошую цену. Вон Кессье собирается вроде в Интер, вот будет класс Кессье и Чухло в центре поля в дерби😂 И еще Фирмино собираются подписать на 8 лям в год, согласие игрока уже есть. И это у Интера у которого сейчас фин проблемы. Вот уж Маротта двигается как может в отличие от двух придурков. Вчера то есть сегодня было видно что без Леау Милан сильно теряет. Нельзя ли поити навстречу а потом уже с новым контрактом будет легче в ТО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: