Домой Игроки Милана Мальдини: «В течение суток или полутора дней мы уладим все вопросы по...

Мальдини: «В течение суток или полутора дней мы уладим все вопросы по новому контракту Беннасера»

1

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини рассказал о ситуации с продлением контрактов полузащитника Исмаэля Беннасера и вингера Рафаэля Леао.

«Думаю, в течение суток или полутора дней мы уладим все вопросы по новому контракту Беннасера. С представителями Леао мы общаемся, совершаем видеозвонки, а не только встречаемся. Мы стараемся договориться. Похоже, обе стороны хотят продолжить сотрудничество, и мы постараемся закрыть сделку.

Де Кетеларе? Ему 21 год, он молод, у него контракт сроком на пять лет. Это долгосрочный проект. Пример Тонали многое показал людям. Молодым игрокам нужно время, тем более что, приходя в «Милан», они должны переходить на новый уровень.

Новый голкипер? Мы верим в Тэтэрушану, он отлично провел свои матчи. У нас есть еще Миранте и Васкес. Так что пока мы не планируем нового голкипера», – сказал функционер в интервью Sport Mediaset.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Паоло через ПОЛУТОРА ДНЕЙ, Беннасер вот вот зайдет в здание и подпишет контракт, пока готовим ручки бумажки, все должно пройти в течении двух трех часов! Через три часа Паоло — Беннасер не успел доехать застрял в пробке, а потом у него кончился бензин, и к тому же рабочий день кончился, он вызвал эвакуатор и на такси уехал домой! Завтра воскресенье ждем Бенни в понедельник и надеюсь подпишем контракт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: