Домой Лига чемпионов Мальдини не хочет попасть на итальянскую команду

Мальдини не хочет попасть на итальянскую команду

38

«Милан» впервые за 11 лет пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. На стадии 1/8 финала турнира команда Стефано Пиоли одолела «Тоттенхэм» (победа 1:0 дома, ничья 0:0 на выезде). Директор «россонери» Паоло Мальдини поделился своими мыслями о предстоящей жеребьёвке турнира.

«Я бы предпочёл избежать встречи с итальянской командой. Но если все три команды пройдут дальше, я буду рад за итальянский футбол. Мы получим того, кого получим. Если нам выпадет «Бавария», «Манчестер Сити» или «Реал», мы будем готовы», — сказал Мальдини клубному ТВ.

Отметим, что в ¼ финала Лиги чемпионов ограничений при жеребьёвке нет – команды из одной страны могут попадать друг на друга. В теории «Милан» может встретиться с «Наполи» или «Интером», хотя эти команды ещё не пробились в четвертьфинал.

38 КОММЕНТАРИИ

1. Порту без Отавио вряд ли будет фаворитом с кузенами. В любом случае, победитель порту-интер более оптимальный вариант, чем остальные.
    Если конечно бычки не сотворят сенсацию на Этихаде.

• Давор, знаю я, что Бенфика уже почти чемпионы Португалии, но по мне лучше даже чемпион Португалии, чем любая Английская или Реал/Бавария (про Итальянские я вообще за то, чтобы встретились как можно позже)

• Да не будет никакого позора, перестань. Даже разобранному Челси забить будет намного сложнее (Дортмунд не даст соврать), а с Бенфикой в остро-атакующем футболе у нас будут очень неплохие шансы, да и Леао свое скажет братишкам))

• Хз просто у Бенфики ни одного поражения в ЛЧ. Первое место в группе с ПСЖ и Ювентусом. Старуха уже пыталась сыграть с ними в атакующий футбол вышло не очень)
          По Дортмунду кстати неизвестно чем бы все закончилась если бы не ВАР и судьи. Челси в этом сезоне только ленивый не пинал, они немногим лучше ТТХ. С Меньяном в полном составе шансов у нас побольше

• Соглашусь, что Челси судьишки подсобили нехило! Но все же у Дортмунда мало моментов было, чтобы забить…а что касается Ювентуса…ну ты нашел, с чем нас сравнивать)))