Домой Клуб Милан Мальдини: «Мы не тот «Милан» из 90-х, покупающих чемпионов»

Мальдини: «Мы не тот «Милан» из 90-х, покупающих чемпионов»

4

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини высказался после неудачи команды в поединке с «Лацио» (0:4).

Проиграв в Риме, «россонери» отпустили далеко вперёд лидирующий «Наполи» – отрыв составляет уже 12 очков. Кроме того, действующих чемпионом поджимают «Лацио», «Интер» и «Рома», отстающие всего на один балл, и «Аталанта», уступающая три балла.

«Мы не тот «Милан» из 90-х, покупающих чемпионов. Чтобы преуспеть, нам нужна чёткая стратегия, и мы от этого не отойдём. Мы знаем, что сейчас мы не находимся в одном ряду с лучшими клубами Европы, и выход в 1/8 Лиги чемпионов – уже успех на данном этапе.

Доверие к Стефано Пиоли? Это вопрос, который я не хотел бы слышать. На самом деле что он сказал, то, в принципе, и сделал. Мы вторые в чемпионате, мы играем в Лиге чемпионов, чего с нами не было несколько лет, в прошлом году выиграли Скудетто, сейчас идем вторыми. Из кризиса надо выходить через работу, вместе,

Кессье? Мы были вынуждены попрощаться с Франком по одной простой причине – он выдвинул условия по новому контракту, которые мы не смогли удовлетворить. «Милану» трудно конкурировать с европейскими топ-клубами в подобных вопросах», – заявил в интервью DAZN Мальдини.

мальд

4 КОММЕНТАРИИ

  1. СЛОВА МАЛЬДИНИ,
    Мы не тот «Милан» из 90-х, покупающих чемпионов. Чтобы преуспеть, нам нужна чёткая стратегия, и мы от этого не отойдём.
    У Меня вапрос, о какой стратегии Он говорит?
    Когда играют Старики ввиде Жиру и Ибрагимович и Татерушано , ( Со Всем Уважением К Ибре и Жиру!!!) Почти старик Мессиас и в добавок «»Плиточника,- но это сарказм » или арендованные игроки ввиде Деста , Диаса . За Три года не Салемакерс не Крунич не то что не выросли , а я бы сказал даже сделали шаг назад!! О Чем Он???
    В моём понимании работа с молодёжью это пример АЯКС , у них есть всегда 2-3 классных старичка которые держут моральный дух команды и при этом выдают 2-3 классных сезона , продают всех кто вырас, и на год два замирают на позиции 2, 3, но при этом не теряя баланс , а потом снова выдают потрясающие сезоны как в Чемпионате так и в ЛЧ , и дальше……. вот эта работа на молодёжь……

  2. стратегия одна… За счет клуба погасить долги!!! Клуб должен быть само обеспеченным, .!. денег на трансферы. кароче просто выживаем!!! Денег на трансферы нет и не будет, лимит на ЗП поставили нельзя превышать, нужны молодые игроки для перепродажи!!! Вот и все стратегия!!! А самое обидное что Мальдини зная об этом всем согласился возглавить клуб у руля руководства. Как может такая стратегия устраивать его, или мы что то не знаем или Мальдини просто схватился зубами за эту должность а остальное не имеет значение!!! как то так

    • При такой стратегии игроков не отпускают свободными агентами. Достаточно глянуть наши продажи на маркете то ли смеяться то ли плакать. С другой стороны Павлик как мантру повторял что нам нет нужды продавать. В том и вопрос что за 3 года американцы не определились со стратегией развития. Даже скудо для руководства стало «приятной неожиданностью». Скарони сам сказал никто не ставил Пиоли таких задач перед сезоном. Им хватает места в топ-4 и ЛЧ остальное до лампочки. Клуб плывет сам по себе пока ММ играют в фифа менеджер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: