Домой Игроки Милана Мальдини: «Мы близки к полному соглашению о продлении контракта с Леао»

Мальдини: «Мы близки к полному соглашению о продлении контракта с Леао»

2

Спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини отреагировал на информацию о том, что клуб близок к продлению соглашения с Рафаэлем Леао.

«Мы близки к полному соглашению о продлении контракта с Рафаэлем Леао, это правда. У нас с Рафой один и тот же план, мы оба хотим продолжать работать вместе», — приводит слова Мальдини Фабрицио Романо.

В текущем сезоне Леао сыграл в 44 матчах за команду во всех турнирах, забил 13 мячей и сделал 13 голевых передач. 23-летний португалец выступает за «россонери» с 2019 года.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. «Мы близки к полному соглашению о продлении контракта с Рафаэлем Леао, это правда. У нас с Рафой один и тот же план, мы оба хотим продолжать работать вместе» только мы даём 5 а он хочет 7,а так всё нормально в остальном

  2. Этот м-м-м чудак говорил тоже самое про Кесье, Доллара, Чалхана, Романьоли — вот слово в слово. Так что ждем, что Лентяо уйдет свободным, а этот Мульдини получит второе звание «лучшего менеджера». Ситуация странная; Милан на 5 месте — Пиоли лучший, Мульдини просрал всех, да плюс 35 мил. в мусор за ШДК — лучший менеджер, Лентяо демонстративно не играет и ждет 7 мил. — лучший в апреле. Как будто специально кто-то хоронит Милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: