Домой Игроки Милана Мальдини доверяет де Кетеларе

Мальдини доверяет де Кетеларе

11

Комментатор Rai Sport Даниэле Адани рассказал, что общался с Паоло Мальдини о ситуации вокруг Шарля де Кетеларе в «Милане».

«Мальдини сказал мне, что Шарль — очень сильный игрок, которого уважают в команде. Все верят в его способности, так как есть недавние примеры с Тонали и Леао. Он только начал свой путь на Сан-Сиро, поэтому заслуживает доверия».

Напомним, что де Кетеларе стал самым дорогим трансфером «Милана» прошлым летом. Руководство потратило за его переезд более 30 миллионов евро. Но пока что бельгиец не забил ни одного гола.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. И правильно Паша! А то тут на сайте, да и у вас там в Милане, уже называют провальным трансфером, прям он должен прийти и сразу рвать и метать! А вот когда заиграет, в чем я абсолютно уверен, посмотрю на этих переобувшихся Ой да я же говорил, я в него верил, это вы там говорили не я и тд и тп. Так было и с Тонали, не буду Ники называть, они и так знают! Удачи Шарль ты еще заткнешь этих мудаков

    • Летом говорил 2 года ему нужно на раскачку , а то и даже 3 , чтоб показывать норм стату на уровне 40 лям ….
      Тут спор не в том , а в том что , давайте посидим в районе 4 места 3 годика и выкинем 40 лям …. И распустим пол команды , так как нужно ждать пока созреет ШДК….???? Такие молодые и не готовые игроки покупаются на лавку и под опытных игроков , чтоб было у кого-то расти и брать пример и стараться быть лучше их …. И вот тогда вырастают игроки такие , как Кака , которого постепенно внедряли в основу и вот поэтому у него не было депрессии , как у Шдк … Он готовый пример в АПЛ , Арсенал , что лет 5 ранее возился с детским садиком , а как почувствовали уверенность , то сразу Арсенал начинает делать точечные трансферы и интересоваться готовыми игроками …. Такая же ситуация и у нас , мы взяли скудетто иинам нужны были этим летом готовые и точечные трансферы ,чтоб могли на 3 фронта рубить…. Это суть футбола и спорта в целом и даже в НБА эта схема работает , что занимаются молодежью и собирают 1 пики из топ 5 , чтоб в нужный момент сделать ход конем и разбавить молодежь опытом и мастерством …. Так же и мы должны были летом брать игроков мастеров , чтоб игра заиграла другими красками и таких , как Лечче легко вскрывали или просто не вылазили из своей штрафной…

      • Поддерживаю на 100 % про покупку перспективных только в случае, если есть опытные и матерые в основе.

        Лентяо так покупался: пока Ибрагимович хоть что-то из себя представлял как футболист и мог научить мальца игре, принимая участие в игре на поле лично

  2. Я потом первый переобуюсь ладно) Дар Тонали приходил в других условиях когда играли Кесье и Бенасер. Тонали могли себе позволить ждать. Если Диас уедет за Кетеларом кто? Ну да есть такой же зашуганый Адли которого вообще не выпускают потому что верим в Кетелара это просто ад какой-то)) ОК Шарлик игрок на перспективу никто от него не просит золотой мяч (хотя за такой ценник наверное вправе были ожидать хоть что-то) Тогда отдайте его в аренду и возьмите того кто принесет пользу здесь и сейчас. Команда после чемпионского сезона должна усилиться и решать другие задачи. Но Пиоли ходит подтирает сопельки Кетелару. Ведь Павлик верит в ШДК и это понятно потому что слил на него весь бюджет

    • Было бы странно, если Паша не поддерживал свой основной и наиболее дорогой трансфер.

      Но гляди авось и выстрелит — Лентяо тоже долго раскачивался. Строить прогнозы сейчас — это гадание на облаках в небе…

    • Просто он чистый АПЗ позиции центра …. А в Англии таких позиций мало кто любит и играет , а в основном у видущих команд — эту роль играют мастера и опыт … И норм клуб не будет покупать кота в мешке за 40 лям — это раз , а второе лучше заплатить лишние бабки клубу , который это сделает ну например Лидсу , который с ШДК сделал бы второго Рафиньо…. И заплатили не 40 лям , как ранее Лидс , а 60 лям , но уже готового игрока и приспособленный к АПЛ…. Ну например — это можно делать богатым клубам покупать таланты не раскрытые , а потом отдавать в аренду долгосрочную , но при условии , что он будет основным в их команде и если его стоимость за два года прыгнет с 40 лям до 60 , то клуб заплатит после аренды за проделанную работу 10 лям , то есть 50% от прироста ….. На это любой клуб типа Милана даже согласиться , что возьмёт молодой талант даром , но при росте цены типа , как Леао с 35 до 80 = 50 лям роста и 50% из этой суммы = 25 лям может заработать Милан по такой схеме…. Это просто для Мальдини норм схема , чтоб брать таланты типа ШДК и не вкладывать ни копейки , и в итоге польза клубу на поле и в карман за рост игрока….

  3. Вопрос в том, а будут ли сегодняшние лидеры команды ждать, что ШДК заиграет через 2 года? Или разбегутся через год. Если игроки не верят в проект, а они его могут просто не видеть, т.к. политика клуба не располагает к росту клуба. Всегда нужен баланс опыта и молодости, а если у тебя не хватает зрелых игроков для старта, то разумнее будет взять более опытного игрока, а вот молодых дозированно выпускать на замену. Вбухать весь бюджет в 1 не однозначного игрока — это риск, возможно, неоправданный. Я очень хочу, чтоб Шдк побыстрее заиграл, но вопрос когда… У клуба должны быть краткосрочные и долгосрочные стратегии развития и если клуб не справиться с задачами на сегодня, то сложно выйти на более высокие цели. Игрокам нужны трофеи и доходы сегодня, и мало кто готов ждать n-ое количество лет, при том, что вокруг размахивают баблом и кубками… Очень не хочется бездарно терять ведущих игроков и мечтать о трофеях.

    • Так об этом летом говорилось , что взяли Шдк , который будет адаптироваться , но это ладно пусть адаптируется, но при условии , что уже почти подписали опыт Зиеша , то это нормально и было б у кого расти рядом и Зиеш многому научил бы Шдк рядом возле себя и Леао в помощь … По такому сценарию мог быть удачным исход , что хоть 1 выстрелит и заиграет …. А так правый и центр атаки не приносят статистику и поэтому нам не хватает лишних очей до Наполи …Для сравнения у Наполи работают 2 фланга , а у нас Один и т.д.

      • Так уже видишь , что наши лидеры не верят в проект и подписывают с доступной клаусулой 50 лям , чтоб потом просто в нужный момент сленять , когда пойдет лажа в клубе …. И второй не хочет долгосрочный контракт , чтоб просто не оставить клуб без бабла и дают время на исправление ошибок …. Сейчас Мальдини очень не сладко и нужно находить выход быстро и без таких косяков , как этим летом …. Если нет , то следующий год будет ещё хуже по всему и можем не попасть в 4-ку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: