Домой Игроки Милана Лучшие ассистенты Европы до 21 года в прошлом сезоне

Лучшие ассистенты Европы до 21 года в прошлом сезоне

4

Как сообщает GdS, двое из них с этого сезона играют за «Милан». Ясин Адли только один раз играл в старте за «россонери» в Серии А, Шарль Де Кетерале — шесть раз.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля лысый. Все таки правы ребята что надо убрать Пиоли. Талантливые парни у него в команде, Адли Тшау , Вранкс и ШдК вообще считаются будущем Бельгии, наследники Де Брюйне Азара. А этот супертренер не может их использовать правильно, даже шансов не дает. Так было и с Пакетой. А завтра эти парни где нибудь в другом месте станут топами и что интересно он скажет? Ну конечно про себя ничего плохого. Бесит уже, тот же Тшау очень хорош на втором этаже, ну наиграй его раз уж Томори с Калюлю в этом не спецы, нет маринует на лавке. Завтра с ТТХ тот же Кейн в воздухе их раздавит. И теперь в самый ответственный момент решил схему менять. Я более чем уверен что игроки сливают Пиоли, как было в Интере и Фиорентине, загнал их как лошадей и отсюда столько травм, не только вина МиланЛаб! Посмотрите на Наполи, пол сезона прошло, а все игроки почти в порядке блядь

    • Ну вот и я о чем. ШДК и Вранкс будущее сборной Бельгии — в тройке/пятёрке лучших, Тшау с Интером показал свой потенциал, Адли во Франции 2 сезона показывал отличную игру, причём в последнем сезоне набил 6 пасов в команде аутсайдере.
      Пакета я бы сюда не относил, ибо он сам все шансы проспал в Милане Пиоли. Говорят, что он загрустил у нас + жена была беременная. Характером он слабенький, ну и бразильцам в команде нужны пара-тройка соотечественников.
      Но в целом Пиоли играет одним составом, а чтобы на поле вышел молодой футболист, то нужно чтобы все на его позиции сломались, яркий тому пример Калулу.
      Игроков он и его штаб конкретно загнали, те же Романьоли и Меньян порвали икроножную мышцу, а это никак не сделаешь без перегрузки.
      Это скорее даже не слив, а просто команда выразила свое мнение, что так дальше не может продолжаться, ибо они скоро все инвалидами станут. Так Пиоли им толком и восстановиться не даёт. Вон Калабрия восстановился от травмы и провел первую тренировку, GDS написала, что Давиде почувствовал на треньке дискомфорт и скорее всего не сыграет. Куй там — вышел, а в матче травмировался и вылетел на 3 месяца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: