Домой Трансферы Милана Летом может произойти обмен Леао на Пулишича

Летом может произойти обмен Леао на Пулишича

10
Я же говорю , что лондонская погода мне не нравится
Я же говорю , что лондонская погода мне не нравится

В летнее трансферное окно может состояться обмен игроками между лондонским «Челси» и «Миланом». Такая информация опубликована на портале Goal.com.

Английский клуб давно находится в поиске нападающего и рассчитывает усилить состав португальцем Рафаэлем Леао, правами на которого владеет «Милан». «Пенсионеры» готовы предложить итальянскому топ-клубу обмен с участием американского вингера Кристиана Пулишича. Скорее всего, лондонцам придется доплатить некую денежную сумму, поскольку стоимость Леао в разы выше, чем у Кристиана.

В текущем сезоне Серии А Рафаэл забил восемь голов и отдал шесть ассистов в 23 матчах. На счету Пулишича гол и результативный пас в 16 играх АПЛ.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну если 6 с бонусами готовы дать Лентяве зарплата Пулишича не проблема. Сразу подумал Кардинал захочет привезти в Милан главную звезду амеров даже ценой Леавы. Еще этого качка на стероидах из МЛС возьмем и будет фк Голливуд плять 😂

  2. 😂😂😂 Что только не напишут. Менять молодого парня с потенциалом на ветерана который уже сыт футболом? Если уж покупаете платите и берите и не надо ваш неликвид совать. Милан не свалка, найдем молодых талантливых

    • всмысле ветеран Пулишич на год старше Леавы? врядли он на пенсию собрался) Другой вопрос есть ли там мотивация жопу рвать в Милане. ЛЧ уже взял, в сборную вызовут как бы херово не играл. Разве что Пулишич прям мечтает выиграть скудето))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: