Домой Игроки Милана Леао: «Я счастлив».

Леао: «Я счастлив».

14

Вингер «Милана» Рафаэль Леао прокомментировал свое продление контракта с «красно-черными».

«Я очень счастлив. Я хотел продлить контракт и сделал это. Надеюсь, что вместе мы добьемся больших успехов. Я уже думаю о матче с «Вероной» и в следующем сезоне мы хотим завоевать трофеи»

Ходят слухи, что после ухода Браим Диаса Леао возьмет себе 10-й номер. Португалец прокомментировал эти слухи.

«Изменю ли я свой номер? Пока не знаю, 17 — особое число для меня. Посмотрим».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Уверен что на понижение он не пошёл, наверняка там хорошие бонусы за его стандартные показатели, я думаю ему самому это необходимо чтобы не снизить требования к себе, у цветных парней такое часто случается

  2. Думаю, даже те, кто часто его критиковали и обзывали Лентяо, рады продлению. Как минимум, не уйдёт через год бесплатно и не нужно будет этим летом за копейки продавать.
    Как максимум — будет 5 лет нас радовать прекрасной игрой.

  3. ОФИЦИАЛЬНО: Рафаэль Леао продлил контракт с «Миланом» до 2028 года

    #official@milannews

    По новому соглашению зарплата португальца будет составлять 5 миллионов евро + бонусы. В контракт включен пункт выкупа в размере 175 миллионов евро.

    Желание Леао остаться в команде всегда было ясным и в конечном счете решающим фактором в вопросе продления.

    Что касается спора между «Спортингом» и «Лиллем» по его переходу в стан «догов» в 2018-м году, то французский клуб в полном объеме выплатил штраф португальцам: 19,637 миллионов евро. Решение этого вопроса было основополагающим фактором для закрытия сделки.

  4. Одно могу сказать:»У Мальдини и его подписанными игроками полный симбиоз!». Те же Тео с Леао могли свободно в других клубах получать 10 млн, но продлевают контракты на меньших условиях. При Мальдини и Массаре Милан все больше напоминает тот старый Милан Берлускони и Галлиани. Понятно что Кардинале не вливает деньги, как Берл, но атмосфера внутри клуба та же.

  5. Поймало себя на мысли, что последних года полтора мы все смотрели за игрой Леау, держа в уме ситуацию с контрактом. На меня это давило морально постоянно даже. Даже не мог в полной мере в определенных моментах наслаждаться игрой. А теперь как груз спал. Теперь насколько приятнее будет смотреть за его игрой, понимая, что контракт до 2028 года с клаусулой 175 млн)

  6. Леао продлил контракт ,что вполне логичное и здравое решение ,в Милане он главная звезда ,место в основе гарантировано ,игра команды заточена под него ,в другой команде такой лафы вряд ли стоит ожидать ,поэтому Рафа предпочел играть в футбол в Милане ,туманым перспективам в АПЛ ,где легко и на банку присесть на весь сезон.Такой выбор заслуживает уважения ,надеюсь португалец продолжит радовать нас своей игрой

  7. Сколько было паники, которая была весьма обоснованной после ухода некоторых игроков — и вот наконец то свершилось. Искренне рад, в отличии от некоторых личностей которые и здесь нашли ложку говна. Ждём-с приятных новостей от ТО (надеюсь М&М учатся на своих ошибках). Forza M 🖤❤️

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: