Домой Игроки Милана Леао попросил у «Милана» поднять зарплату до 7,5 млн евро за сезон

Леао попросил у «Милана» поднять зарплату до 7,5 млн евро за сезон

44

ФК Милан не прекращает попыток продлить контракт с нападающим Рафаэлем Леао, однако стороны все еще не могут прийти к соглашению.

Как сообщает издание Gazzetta dello Sport, португальский нападающий попросил у итальянского клуба зарплату 7,5 миллиона евро в год.

Срок его действующего соглашения с «Миланом» рассчитан до 2024 года. В этом сезоне у 23-летнего футболиста 9 голов и 8 результативных передач в 32 матчах за «россонери» во всех турнирах.

Напомним, ранее Ибрагимович заявлял, что играет почти бесплатно, чтобы Леао остался. Швед готов отдать ему даже свой дом.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот пусть Ибра и отдает ему свою зарплату, а сам работает за еду 😉

    А если серьезно, то Рафаэль в свои 23 не стал профессионалом. Игрок которому нужен мужик для настроения в игре. Прям как у женщины. И за это платить 7.5 лямов? Лучше эту зарплату + ибрагимовичскую предложить нку нку.

    В противном случае продлят это говно, оно уйдет бесплатно в конце нового контракта. Судя по его ответам в интервью — голова у него пустая, а увлечения рэпом не внушает оптимизма в том, что его голова пополнится чем-нибудь вроде чести или достоинства.

  2. Любители считать чужие деньги, как обычно, выставляют лучшего нашего игра на выход, но 7.5 за сезон все равно меньше чем у Влаовича, Паредеса, Хакана, Бремера, Бареллы, Брозо, Погба, Лукаку, Мартинеза. Особенно последних двоих, которые вчера против Специи сыграли как мешок навоза. У нищих и кризисных кузенов чел, не умеющий пробивать пенальти, получает 11 лямов.
    Я не считаю требования Леао космическими. Даже в Лондоне, валяя дурака, человек чисто индивидуально, буквально из НИЧЕГО, создавал моменты. Заебали уже отпускать важных игроков. Удерживать надо нашего бриллианта.

    • Согласен! Ну продлите с ним контракт на его условиях, а там глядишь через пару лет поумнеет, а если нет то всегда можно продать уже на своих условиях. И так уже ржут на нами, что ключевые игроки уходят за бесплатно.

    • Я тоже согласен, что надо удерживать Леао! И на правый фланг брать кого-то покруче Салемакерса или Мессиаса, если конечно есть задача побороться в следующем сезоне за чемпионство! С обороной вроде всё наладилось у нас, пока можно оставить, как есть!

    • «Любители считать чужие деньги…»
      Это видимо относится, только если оцениваешь финансы Милана и всего, что с ним связано?))) А к другим клубам не относится — их финансы, это не ЧУЖИЕ деньги?))

      Затем в этом же сообщении посчитал и сравнил ЧУЖИЕ зарплаты с Лево:
      «7.5 за сезон все равно меньше чем у Влаовича, Паредеса…»

      Успел почитать ЧУЖИЕ деньги (кузенов), и дал им ярлык «нищие»:
      «У нищих и кризисных кузенов…»

      Ну и на последок оценил требования Леао (разумеется ЧУЖИЕ денежные, ибо иных в статье нет) и по каким-то критериям дал им оценку:
      «Я не считаю требования Леао космическими..»

      • ++++… Всё меряется в денежном эквиваленте…. А тем более когда сравнивают двух футболистов с разными ЗП и продлевать контракт Леао или нет … А если сравнивать в игровом плане 21 летнего с 29 летним и смотреть статистику , то 29 летний оказывается лучше… Но чтоб сделать профессиональную оченку , то нужно оценить ЗП игроков и растраты на трансфер … То тут ШДК отстаёт во многом и по всем показателям для игры и команды в целом , так все ждут показатели в будущем и можно будет заработать …. А 29 летний даёт результат сейчас и продать выгодно в будущем не получится , но для команды и игры в целом это шаг вперёд , а не топтаться на месте и ждать чего-то с ШДК… Это всё должен делать Мальдини и этот год нас откинул на шаг назад в его действиях … Дальше , будет дальше и экономить не всегда можно … Я б на Кесси не экономил и переподписал , а на Леао — экономил и предложил бы 6 ЗП , а если нет , то на трансфер … На Дибале не экономил бы 500 тыс . и подписал бы и соответственно Дзаньоло в следующем году забрал бы бесплатно к Дибале … Эта парочка идеальна и легко заменила б отсутствие Леао и соответственно на деньги Леао купить молодого на будущее игрока для подмены травмированных …. А для тех , кто говорит , что Дибала не прессингует высоко , то советую посмотреть матч Рома — Сосьедад первый тайм … Шдк в прессинге и выборе позиции и интуиции и опыта проигрывает Дибале … Это моё мнение , так как я за Ромой слежу в этом году тщательно и Дибала всегда делает отборы или перехваты высоко

  3. Скудная статистика для игрока, неиграющего на оборону и за которого престарелый Жиру делает двойную работу. Ладно бы он был феноменом, как Месси или Роналду, тогда можно было закрыть глаза на отсутствие прессингующих действий. Но он — не они. Пиоли использует его плюсы. Ну а дальше что?! А если придёт другой тренер? А прибавил ли Леао за сезон? А как он себя проявил в ЛЧ?А не кажется ли вам, что лучшие матчи он выдаёт при здоровом Тео?
    Вон Инсинье, который не стоил никогда 85 млн, в прошлом сезоне набрал в 3 матчах серии А 11+9. Так он покрывал всю бровку, и под ним не было игрока, как Тео, который бы ему открывал свободные зоны.

  4. Я бы на Леао без Тео посмотрел бы, ибо зачастую голы Рафы — работа Эрнандеса на фланге.
    Он не бьёт штрафные, пенальти(боится ответственности), не подаёт угловые, бесполезен при стандартах, в большинстве случаев принимает неверные решения и не прессингует. И куда он собрался?! В АПЛ он вроде должен пригодиться, ибо там много пространства предоставляют и то Мендеш должен поработать над тем, чтобы ему как в Милане давали волю,иначе он бесполезный игрок.

    • Профессионал будет играть всегда на максимум ибо это его самореклама для потенциальных работодателей.

      А сейчас любой работодатель увидит, что парень отыграл 2-3 месяца прилично, а затем лишь редкие дни, или минуты, когда он смотрелся прилично. На ЧМ себя не показал и еще капризничает с контрактом. Это добавляет риски для клуба.

  5. Будь он феноменом он бы просил минимум в 2 раза больше. А то сравнивать его с Мбаппе мы можем или Жуан Феликсом , а их зарплату нет ) , последний к примеру получает 12,5 млн как вам? Про зарплату Мбаппе можно не писать? То что он почти 4 года получает 1,5 млн вас не смущает ? Вы бы не чуствовали что вас используют платя такие деньги ? Или он должен благодарить Милан за такую шедрую зарплату?

    • Из этих 4 лет он пинал хуи года 2-2.5. А когда начал играть во что-то похожее на футбол, ему сразу предложили новый контракт с нормальной зарплатой, но он отказался. Если он не хочет получать больше — нельзя же насильно втюхать деньги человеку

    • Ну я так же могу взять игроков серии А, которые получают меньше, но плюсов от них больше, причём во всех стадиях игры. Допустим Леао станет самым высокооплачиваемым игроком в составе, но будет ли он в одиночку решать матчи, как это было иногда в прошлом году?
      Мне если честно все равно сколько получает Рафаэль, я про деньги говорю больше в контексте внутрикомандных правил в Милане. Если бы не было определённого потолка по зарплатам и мы могли бы выписать любую зп, то он бы и получал, как Феликс. Месси и Криш здесь для того, чтобы показать, что не настолько Леао феноменален, чтобы платить за него штрафы и вручать огромную зарплату по нашим меркам.

  6. Всем доброго времени суток товарищи. Я пишу редко, в основном читаю ваши споры, ссоры и радости тут). А Вам не кажется что тут дело не в Мальдини и руководстве, не в том сколько ему предложат или нет, лично у меня складывается впечатление что господин Леао со своим отцом и менеджером господином Мендешем четко все взвесив приняли решение бесплатно уйти из команды. И даже как только только руководство Милана ( при всей той ограниченности в бюджете и финансовых возможностях) конечно с торгами и нервами будет уступать и принимать предложения португальца, то те будут опять поднимать планку с 7.5 до 8, потом 8 до 8.5 и так до бесконечности, вставляя палки в колеса по продлению контракта лишь потому что и вовсе не заинтересованы в его продлении.( Конечно примеры есть от синьора Доннаруммы до турецкоподданного Чалханоглу). Как Вы думаете товарищи? Да Мальдини уважаемый игрок, один из лидеров и капитанов за всю историю клуба конечно может и не самый лучший менеджер но он не глуп и вовсе не против я думаю усиления клуба, просто во первых очень ограничен в возможностях финансового плана ну и попробуй договорись если игрок принял решение уйти и не продлеваться.

  7. Контакт у него рассчитан до 2024 года , если сильно будет лезть в залупу , то вам не кажется , что он присядет на лавочку отдыха ? Есть такой вариант . Поэтому будут искать оптимальное решение , и чтобы у него игровая практика была , и чтобы другим не было завидно насчёт зарплаты . Если не решат , то летом продадут , тем более кандидатов на замену достаточно с более низкими требованиями .

    • Летом продадут скорее всего. У Милана есть потолок и у Мальдини есть концепция особо не держаться за игроков, которые преимущественно играют за деньги. Все как в старом добром Милане, когда игроки могли зарабатывать больше, но порой даже не смотрели в контракт когда его переподписывали. Для Кессье, Хакана, Доннаруммы цвета ничего не значили, поэтому они в других клубах, а Тео, Тонали с нами.
      Пусть у Тонали часто ничего не получается, но по мне лучше смотреть на поле, где Тео с Сандро рвут жопу за клуб, чем в инстаграм, где игроки делают намёки на продление контракта.

      • Напрасно ты иронезируеш , у нас был такой самонадеянный » Балотелли » называется , техничный кстати парень , тоже возомнил себя , что поймал Бога за бороду , и где он ? Поэтому ирония неуместна . Договорятся — хорошо , нет — давай до свидания !

  8. Наставник «россонери» Стефано Пиоли пообщался с прессой накануне поединка 26-го тура Серии А против «Салернитаны
    Какие наблюдения вы сделали в отношении Леау?
    «Прежде всего, мы можем улучшить снабжение его мячом. Он сделал 4-5 рывков, и если бы мы доставили ему мяч, он почти наверняка оказался бы перед вратарем. Каждый может делать еще больше».

    Леау был в тени в матче с «Тоттенхэмом»?

    «Рафа двигался очень хорошо. В первом тайме было мало свободного пространства, мы делали несвоевременные передачи на него. Я постоянно говорю вам, что Рафа – игрок с наибольшей свободой в движениях, ему приходится искать пространство и разнообразные способы атаковать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: