Домой Игроки Милана Комментарии игроков «Милана» после вчерашнего матча

Комментарии игроков «Милана» после вчерашнего матча

0

Футболисты «Милана» поделились эмоциями после выхода в полуфинал Лиги чемпионов.

Фикайо Томори: Кроме начала, мы контролировали игру. Я думаю, мы заслужили полуфинал. Мы были очень сильны на контратаках. Я счастлив. Многие списали нас после того как была проведена жеребьевка четвертьфиналов. Сейчас мы еще более уверены в себе. Я так устал, что буду смотреть завтрашний четвертьфинал между «Интером» и «Бенфикой» с поднятыми кверху ногами. Можем расслабиться. Конечно, было бы здорово сыграть с «Интером» в полуфинале, но и «Бенфика» очень сильна.

Давиде Калабрия: Я очень горжусь этой командой. Мы бились друг за друга, жертвовали собой. Когда так играешь, то нет ничего странного в том, что выигрываешь. Даже у таких сильных команд, как «Наполи». Я с детства мечтал выйти в полуфинал Лиги чемпионов, но теперь я хотел бы сыграть еще 3 матча. Когда ты проходишь так далеко, мечтать – это правильно. Даже если есть более сильные и хорошо подготовленные команды, почему бы не представить, что мы сможем добиться успеха?

Рафаэл Леао: Знаю, что могу решать исход матчей. Но если не забиваю, есть партнеры, которые могут забить. Я рад быть здесь. Рад, что играю в футболке этого клуба. Нет слов, чтобы выразить все, что я испытываю к тем, кто работает со мной. Я хорошо сыграл в чемпионате в прошлом сезоне и хотел показать, что могу хорошо играть и в Лиге чемпионов. Хочу мечтать, как и все игроки «Милана». Мы хотим выиграть Лигу чемпионов и стали на шаг ближе к этому. Надо пытаться до последнего.

Оливье Жиру: Я расстроился из-за незабитого пенальти. Давно не мазал с «точки». Промах разочаровал меня. Но самое главное, что мы остались в игре. Мерет потом сделал еще один хороший сейв ногой, но я чувствовал, что у меня еще появится шанс. Рафа Леао все сделал. Я оказался в нужном месте. Фантастика!

Симон Кьер: Было ощущение того, что у нас все получится. «Наполи» — очень хорошая команда, но ведь перед этим мы уже дважды обыграли их. Лига чемпионов — непредсказуемый турнир. Тут все было меняется. Сами видели, сперва мы не забили пенальти, потом они не забили. Такие моменты меняют ход матчей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: