Домой Лига чемпионов Комментарии игроков «Интера»

Комментарии игроков «Интера»

2

Игроки «Интера» высказался о выходе в финал Лиги чемпионов.

Лаутаро Мартинес: Мы проделали отличную работу в обоих матчах. Ключевым фактором была команда. У меня был похожий опыт на чемпионате мира: если вы едины, вы сможете провести эти очень важные матчи наилучшим образом. Каждый раз, когда я выхожу на поле, я стараюсь выкладываться по максимуму, чтобы помочь своим партнёрам по команде. Мы знали, что у нас есть возможность выйти в финал Лиги чемпионов, и сегодня мы выполнили свою работу.

Хакан Чалханоглу: Это большая мечта – выйти в финал, который пройдет у меня дома. Поздравляю всех моих партнеров по команде. И поздравляю также «Милан», который хорошо поработал в этой Лиге чемпионов. Дерби всегда тяжелые, для меня тем более с учетом того, что произошло в прошлом году. Но прошлое есть прошлое, я не хочу больше об этом говорить. Подливать масла в огонь нехорошо. У меня хорошие отношения с моими бывшими товарищами по команде, с Рикки Массарой и Мальдини. Всегда уважаю их. Мы всегда хорошо играли в Лиге чемпионов. Сегодня мы очень счастливы, сегодня посмотрим, кто станет нашим соперником.

Маттео Дармиан: Ощущаю гордость и удовлетворение. Мы заслужили путёвку в финал, проведя два прекрасных матча. Это награда за все жертвы, которые мы несли годами.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: