Домой Лига чемпионов Командини верит в победу «Милана»

Командини верит в победу «Милана»

6

Бывший нападающий «Милана» Джанни Командини поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «россонери» и «Тоттенхэмом».

— Отказываюсь считать «Тоттенхэм» фаворитом в этой паре. Я настроен оптимистически, «Милан» недавно пережил неудачную полосу, но команда выиграла у «Торино», это очень сильно заряжает ментально. Надеюсь, что к ответной игре успеет выздороветь Меньян, его очень сильно не хватает. Если бы не его травма, у команды бы не было таких проблем, с ним все футболисты чувствуют себя увереннее и играют лучше, чем без него.

— Какие ожидания от этой игры?

— Верю в победу «Милана». Наверняка матч будет результативным, обе команды имеют проблемы в защите. Для «Тоттенхэма» большой проблемой стала травма Бентанкура, в центре поля у «Милана» будет преимущество, мне понравилось, как Крунич и Тоналли играли с «Торино», — сказал Командини в интервью для Евро-Футбол.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. всегда приятно видеть бэбифейс Джанни) человек сыграл один звездный матч, который я смотрю каждый год с некоторой ностальгией, и этого матча хватило, чтобы запомниться навсегда)
    хорошее интервью. в этом то и отличие веры от знания. Вера не подкпреплена аргументами. Можно верить во что угодно, не утруждая себя объяснениями. Просто потому что ты так хочешь. И я последую примеру Командини, и поверю в Милан)
    + Татарушану будет помощнее дырявого фостера))
    Заставляет нервничать то, что против Кейна ставят Тшау, но альтернатив просто нет. Уж лучше он, чем Кьяер. Надеюсь, парень выдержит давление. Форца!

      • я с хуесосами в сети в диспуты не рублюсь. сорян, возраст не позволяет. в мои 31 еще ни один мамкоеб не смог повторить написанное смотря в мое лицо. И ты не исключение)

        Насчет твоей подорванного пукана, намажь жопу гелью, перестанет болеть)

        • У тебя ебло такое страшное, что все теряются при виде тебя?
          Совет из твоей жизни про жопу и гель? И часто у тебя жопа болит, что ты её гелем мажешь?! Судя по пиздобольству, частенько!
          Ты в диспут не вступаешь, потому что тебе хуем по губам водят после твоих пиздобольских ответов.
          Так и скажи, что пальцем у себя в жопе ковырялся когда придумывал про Марсель и левый фланг Ришарлисона. Пафоса накидал своего заумного, а как лицом ткнули, так съебался.
          Я уже даже сомневаюсь, что ты разработчик. Что ты разрабатываешь?! Рот перед минетом?! Вот ты снова все попутал, ты — минетчик, а не разработчик!

        • Пытался меня назвать хуесосом, но снова лоханулся, так как ты не один раз вступал со мной в диспут. А вот вступал ли ты в диспут сам с собой?! В прочем, у тебя все как всегда, пытался да обосрался.
          Ну и так как ты тут выше втирал про веру, то буду именовать тебя не иначе, как принцесса Верочка!

    • «в этом то и отличие веры от знания. Вера не подкпреплена аргументами.» — истиные слова пиздобола.
      Ну так и сказал бы, что веришь в то, что Ред Берд является владельцами Янкиз, а Ришарлисон играл с Марселем слева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: