Домой Трансферы Милана Кьеза недоволен своим положением в «Ювентусе»

Кьеза недоволен своим положением в «Ювентусе»

16

Буквально сегодня Tuttosport, туринское издание, написало что игрок чувствует разрыв с «Юве» и Аллегри, игрок недоволен схемой 3-5-2. Сейчас вингер не уверен в своем будущем в клубе. А руководство Ювентуса верит в Аллегри. В таком проекте Кьеза просто теряет свои лучшие годы.

И вот тут появляется «Милан», которому нужен правый вингер, а по совместительству итальянец. Кьеза может воссоединиться с Пиоли, под руководством которого играл за «Фиорентину» именно справа в 17\18 и 18\19 сезоне. При Пирло в «Ювентусе» Феде где играл на правом фланге в 16 матчах — 9+5. И на победном Евро игрок показывал себя лидером именно на фланге!

Cтатистика Федерико Кьезы
Cтатистика Федерико Кьезы

Цена игрока на Трансфермаркете сейчас 50 миллионов евро и за полгода снизилась на 10 миллионов, что говорит об отсутствии развития игрока. «Юве» получит плюсваленцу, если продаст за 30. Контракт Феде со «Старой синьорой» рассчитан до 25 года, и этим летом при росте недовольства игрока может наступить момент прощания.

Хотели бы Кьезу к нам?

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучше итальянца на правый фланг нам не найти. Возможен ещё вариант с Дзаньоло…?!?!? (из готовых игроков, способных давать результат сейчас)
    Если за тридцать, то это подарок. Но если Юве в этом сезоне очистится от судебных тяжб и по итогу сезона спишет возможную дисквалификацию от еврокубков на следующий сезон, то вряд-ли они устроят распродажу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: