Домой Клуб Милан Кардинале: «Мы не можем допустить не участие «Милана» в ЛЧ в следующем...

Кардинале: «Мы не можем допустить не участие «Милана» в ЛЧ в следующем сезоне»

6

Владелец «Милана» Джерри Кардинале в интервью для Sportico прокомментировал присутствие «Милана» среди полуфиналистов Лиги чемпионов.

«Мой соревновательный драйв в самом разгаре, и я хочу победить больше всего на свете. Но с точки зрения бизнеса я не буду упускать из виду тот факт, что мы также должны квалифицироваться в Лигу чемпионов в следующем году»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Да что ты сука, а слабо было зная что у команды спад и неважная скамейка помочь хотя бы немного в зимнее ТО? Даже на Спортьелло не дал, там немного было, пришлось седеть вместе с Татаром в воротах. А теперь не можем допустить лицемер и пиздабол убогий. Как раз таки может блядь, если только Лацио с Интером не начнут чудить что маловероятно или Ювентус накажут. И не со след сезона а в нынешнем

  2. Скотина. Взял чемпиона Италии и сколько вложил в 2 первых трансферных окна? 30 млн (учитывая, что еще от продаж мы заработали).
    И еще после такого хватает наглости свой рот открывать на тему топ-4.

  3. Кардинале слишком жадный! Нихрена не выделил в Зим. Транс.окно, кажется второй Рокко или как там его зовут забыл владелец Фиорентины, он тоже держит команду середняком, только продать умеет все что продается а взамен достойного не возьмет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: