Домой Лига чемпионов Капелло: «Пиоли не способен найти контрмеры»

Капелло: «Пиоли не способен найти контрмеры»

12

Известный итальянский тренер Фабио Капелло прокомментировал поражение «Милана» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Интером» (0:2).

«Нерадзурри» одержали над «Миланом» три сухие победы подряд, в том числе в полуфинале Лиги чемпионов со счетом 2:0.

«Интер» близок к выходу в финал.

Пиоли не способен найти контрмеры, это не первое дерби, которое «Милан» провел таким образом.

Полузащита никак не противодействовала хавбекам «Интера», и те всегда действовали свободно, создавая вдвое больше проблем [чем соперники].

«Милан» допускал огромные ошибки в первом тайме. Я бы попросил команду помнить о них [во втором матче].

«Интер» действовал слегка самоуверенно во втором тайме, и есть еще один матч, но провести его нам нужно иначе», – сказал в эфире Sky Sport Italia бывший главный тренер «Милана».