Домой Лига чемпионов Капелло: «Милан» и «Интер» должны понять, что ЛЧ — это турнир с...

Капелло: «Милан» и «Интер» должны понять, что ЛЧ — это турнир с другими скоростями

5

Бывший главный тренер «Милана» Фибио Капелло считает, что «Наполи» наиболее подготовленная команда для участия в Лиге Чемпионов, нежели «Интер и «Милан».

«Милан» и «Интер» должны понять, что Лига Чемпионов – это другой уровень, другие скорости. Быстрые команды могут создать вам проблемы.

Смотря на игру «Наполи» я вижу, что эта команда более подготовлена тактически. Линии защиты и полузащиты двигаются синхронно, чего я не вижу у «Интера» и «Милана».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Какие еще скорости, ну да Бавария или Реал прям реактивные. Тоттенхэм играет в Англии где вроде.скорости повыше но Милан двигался лучше. Все дело в уровне исполнителей и командной отлаженной игре. У Итальянцев нет такого сильного состава вот и все. Поэтому и Милан и Интер играют от ворот, другого выхода нет. Если они щас включат скорости большие и начнет играть в атаку то получит трешку уже в первом тайме. Капелло вроде опытный тренер но че несет. Когда сам тренировал у него были сборные мира и оттого успехи, но что то запредельных скоростей не видел. Перетащи щас лучших в АПЛ и Ла Лиге с Бундес в Сериал команды начнут рвать всех, играя даже по итальянский. Скорости не важны если нет должных сильных игроков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: