Домой Лига чемпионов Капелло: ««Интер» сильнее по составу, но у «Милана» есть Леао»

Капелло: ««Интер» сильнее по составу, но у «Милана» есть Леао»

1

Бывший наставник «Милана» Фабио Капелло поделился своим прогнозом на исход полуфинального противостояния Лиги чемпионов между «Миланом» и «Интером».

«Кто фаворит противостояния? Я считаю, что «Интер» сильнее по составу, он опытнее, но у «Милана» есть такой футболист, как Леао, который в поединке один на один неудержим, и, в целом, у «Милана» больше выдумки, фантазии.

Пять команд из Италии в полуфинале — это удивило меня. «Интер» и «Милан» выдали большие дела. В «Милан» я вообще не верил, даже против «Тоттенхэма». А «Интер» выбил не только «Бенфику», но и, вспомнил, «Барселону»», — цитирует слова Капелло pianetamilan.it.

«Милан» в последний раз побеждал в Лиге чемпионов в 2007 году, «Интер» — в 2010. Капелло также побеждал в Лиге чемпионов с «Миланом», но в 1994 году.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. След сезон покажет была ли случайность. Жребий конечно помог, но повести должно было наконец, раньше постоянно не везло, 1/8 и сразу Реал Барса Бавария Ливерпуль. Опыта наберутся. Нечто похожее было в сезоне 2014/15. Юве вышел в финал ЛЧ, а ЛЕ в 1/8 было аж 5 команд из Италии, в 1/4 3 клуба, а в полуфинале двое. В итоге никто в финал не вышел, зато вышел Днепр☺ Юве проиграл финал. Вообщем никто никто ничего не выиграл. И тот сезон стал просто вспышкой, дальше все как обычно, кроме Юве, все вылетали рано. Надеюсь в этом сезоне что то выиграют, и дальше не сдуются и будет прогресс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: