Домой Трансферы Милана Камада склоняется к переходу в «Милан»

Камада склоняется к переходу в «Милан»

14

Мы уже сообщали неделю тому назад, что «Милан» близок к тому, что в его составе снова появится японский игрок — ранее на Сан-Сиро выступал известный и российским любителям футбола Кейсуке Хонда.

Сейчас руководство клуба пытается договориться с атакующим полузащитником Даити Камадой из немецкого «Айнтрахта», и, как сообщает pianetamilan.it, очень близок к этому.

Любопытно, что конкурентом «Милана» в борьбе за 26-летнего японца выступает «Наполи», но, как уточняет источник, сам игрок больше склоняется к «Милану», да и «россонери» прикладывают больше усилий для его трансфера.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Это хорошо, но склоняется ли к нему Мальдини? Можно бесплатно получить прекрасного игрока, который стоит более 30 млн, еще и на такую нужную нам позицию, но Мальдини еще и тут думает и непонятно что ждёт.
    После подписания Камады можно либо прощаться с Диасом либо, если так хотят оставить и Диаса, то просто отправить в аренду или продать де кетелару. Более того, Диас справа играет не хуже, чем центрального атакующего, так что Камала и Диас иногда могут даже вместе выходить на поле.
    Вариантов масса. Главное, сейчас взять и очень быстро подписать этого японца. Ах да, это еще и развивает наш выход на рынок болельщиков Японии и всей Азии. Одни плюсы.

          • SportMediaset:

            Админ: Ну наконец-то, ваши любимые новости))
            Даити Камада все ближе и ближе к переходу в «Милан». Японец готов подписать 3-летний контракт с зарплатой в 3 миллиона евро. «Милан» выиграл конкуренцию у «Наполи».

          • Если правда, что Дортмунд еще полгода назад подписал Камаду, то плохо, что тут еще сказать. Но будет странно, если об этом не знают все эти сми, какие трубят о возможном переходе Камады в Милан. Совсем все прям такие некомпетентные они?

          • Например большую часть инфы у СМИ оказывается от агентов, каторые таким образом подымают цену игроку!

          • Ацм ну если бы хоть что то понимал то мог догодаться что в трансферное окно клуб может заявить нового игрока! А с игроком можно подписать предварительное соглашение за пол года до окончания его контракта!
            Яркий пример недавнего прошлого Алаба о том что он подписал контракт с Реалом было известно в январе!

    • продать кателара и выкупить диаса. Если за кателара никто не даст и 25 млн, то можно оставить — кателара на лавку и попрощаться с диасом.
      Просто выкупать Диаса и отправлять в аренду кателара вариант не очень, лучше тех 22-25 млн потратить не на диаса, а на другую позицию, если бесплатно взять Камаду.

  2. Рад был бы такому трансферу. Здесь сплошные плюсы — бесплатный, небольшой оклад, популяризация Милана в Азии, и к тому же не хрустальный и сформировавшийся игрок. ММ вместо Камада хотят заплатить за Браимку? Дело конечно ваше, но учитывая более чем скромный бюджет на ТО — мы далеки от понимания вашей философии. Форма М 🖤❤️

  3. Если отличный игрок готов перейти к нам бесплатно, нужно бороться за него до конца, даже если он нам не походит. Не подойдет, продадим. Кессие Барсе тоже нахрен был нужен, а заработать на нем, продав в Англию, они всегда могут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: