Домой Игроки Милана Калулу: «Мы квалифицируемся в Лигу чемпионов, уверен в этом на 98 процентов»

Калулу: «Мы квалифицируемся в Лигу чемпионов, уверен в этом на 98 процентов»

1

Французский защитник Пьер Калулу рассказал о том, как состоялись его первые контакты с «Миланом» в 2020 году — итальянский клуб купил его за всего лишь 480 тысяч евро, тогда как сейчас игрок стоит в десятки раз больше.

«Я был во второй команде «Лиона» тогда. Мальдини и Массара связались со мной по видеосвязи и сказали, что им нравится, как я играю и что они уже давно обратили на меня внимание. Это вдохновило меня. Они сказали, что следят за мной уже полтора года.

В тоже время, когда я собирался покинуть «Лион», я получил еще видеозвонок: это был Тони Паркер. Я проговорил с ним около 45 минут и думал: «У меня что, галлюцинации?» Он говорил, что я талантливый игрок, что выбор за мной. Он умолял меня не уходить из «Лиона».

Борьба в Серии А за ЛЧ? Уверен в этом на 98 процентов. Мы квалифицируемся в Лигу чемпионов.

Ответный матч ЛЧ? Дома у «Тоттенхэма» будет очень непросто, но Лига чемпионов отвечает нашему ДНК, «Милан» должен быть успешным в таких турнирах», — приводит слова Калулу La Repubblica.

Напомним, что в составе миланцев французский защитник стал чемпионом Италии в 2022 году. В текущем сезоне Калулу смог отметиться одним забитым мячом в 33 матчах за россонери во всех турнирах.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: