Домой Игроки Милана Калабрия: «Мы не любим болтать перед матчем и все попытки дестабилизировать нас...

Калабрия: «Мы не любим болтать перед матчем и все попытки дестабилизировать нас – бесполезны».

2

Капитан «Милана» Давиде Калабрия рассказал об атмосфере в команде перед матчем с «Наполи». Многие журналисты и эксперты считали «Наполи» абсолютным фаворитом в этой паре. Некоторые игроки «Наполи», например Жуан Жезус, также отмечали превосходство «Наполи» над «Миланом», указывая на положение команд в турнирной таблице.

«Мы не любим жаловаться на определенные эпизоды и вообще не любим говорить перед матчами. Все попытки дестабилизировать нас – бесполезны и не имеет никакого смысла, потому что все решается именно на поле. Мы каждый день усердно работаем в Миланелло и делаем все ради этой футболки»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот эта фраза вообще хрень: Некоторые игроки «Наполи», например Жуан Жезус, также отмечали превосходство «Наполи» над «Миланом», указывая на положение команд в турнирной таблице.
    Превосходство в чём? Милан вас отодрал в личных встречах в хвост и в гриву. Игроки мусорки не понимают, что Серия А как и любой чемпионат — это длинная дистанция, где очки набираются не против одной команды, где аутсайдер, может обыграть лидера и наоборот. Наполи, если честно понабирали очки в основном с аутсайдерами, с лидерами как раз они соснули. Так какое превосходство? Единственное, это отрыв от преследователей по очкам, но я не увидел превостходство мусорки, ни с кузенами, ни с нами и другими лидерами. Браво кэп 👏👏👏. Пи#@еть, не мешки ворочать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: