Домой Игроки Милана Калабрия: «Если бы мы забили первыми, игра сложилась бы по-другому»

Калабрия: «Если бы мы забили первыми, игра сложилась бы по-другому»

4

Капитан «Милана» Давиде Калабрия прокомментировал итоги полуфинального матча Лиги чемпионов с «Интером» (0:1).

«Мы провели хороший матч, но на таком уровне нужно реализовывать свои моменты. Если бы мы забили первыми, игра сложилась бы по-другому. Жаль, что в первом тайме первого матча мы сыграли плохо. Так или иначе, это отправная точка: никто не ожидал, что «Милан» выйдет в полуфинал Лиги чемпионов. Мы отдали все силы. Не хочу думать о плохом. Мы должны сосредоточиться на попадании в топ-4 в чемпионате».