Домой Игроки Милана Из Испании: Браим Диас продлит контракт с «Реалом».

Из Испании: Браим Диас продлит контракт с «Реалом».

16

Журналист RadioEstadio Альберто Перейро сообщает, что полузащитник Браим Диас вскоре продлит контракт с мадридским «Реалом». «Сливочные» решили не продавать игрока. Сам Диас счастлив в «Милане», но также не против продолжить карьеру в «Реале».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Дурачок сядет под бразилами и будет сидеть. Асенсио не просто так не продлевает контракт. По сути Диаса вместо него и берут на лавку. Пару раз налажает как с Интером в ЛЧ и поедет в аренду в какую-нибудь Мальорку

  2. Ну и пошел нахер.
    Камада тот же на голову сильнее и можно взять бесплатно в отличии от Диаса, за которого нужно 22-25 млн минимум вывалить.
    Но есть одно но: Мальдини и Массара ДУМАЮТ, стоит ли бесплатно брать Камаду. Про*бут его, боюсь, как и Энцо Фернандеса и Дибалу год назад из-за своих «раздумий». И тогда будет беда.

  3. Отдать в Реал. Пусть он там развивается. Роста нет, все единоборства проигрывает, лезет напролом на 3 и обрезается, (матч с интером) хотя рядом есть партнёр. Спасибо и досвидания. Стопор нашего развития.

  4. Нужно скорее назначить нового тренера и потом выбирать игроков под тренера. Да и как меня бесит что мы покупаем под конец ТО. Это одна из главных причин провала ШДК, почему то кажется что еще будут такие провалы из-за позднего подписания.

    • STmilan абсолютно прав! Чтобы не получилась ситуация как с Адли, который как я понимаю не сильно то и был нужен Пиоли, скорее всего это была чисто инициатива Мальдини. Все футболисты должны быть в составе к началу сборов перед сезоном, ну максимум к 1 августа, чтобы хотя бы месяц провели с командой. Но для этого все переговоры надо было начать еще в январе этого года, и всем футболистам, на которых мы не рассчитываем так же заранее сказать, чтобы к окончанию Серии А они уже понимали, куда уйдут.
      Но у нас опять все упирается в руководство. Если пролетим мимо ЛЧ, скорее всего будет смена топ-менеджемента и тренера. По идеи все решения должны быть приняты за июнь и все назначения.

  5. Адли мы почему взяли , потому что его клуб вылетел из чемпионата и команда продавала лидеров , он стоил 9 лямов , мы его взяли за 5 , с чего вы взяли что Милан покупает футболистов под тренера? Никогда такого не было , Пиоли всегда говорил и говорит что каждый занимается своим делом , он тренирует , а Милан покупает и ставит Пиоли в известность. Единственное на что имеет влияния тренер , это наложить ветто на продажу Крунича или заявить что Адли ему не нужен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: