Домой Соперники Милана «Интер» недоволен планами «Милана» по поводу нового стадиона

«Интер» недоволен планами «Милана» по поводу нового стадиона

4

По данным La Gazzetta dello Sport, руководство «нерадзурри» уже дало понять «Милану», что глубоко недовольно тем, как «россонери» ведут себя в отношении нового стадиона, выступая перед прессой и общественностью без единой линии.

«Милан» серьезно изучает идею строительства отдельного стадиона, что сильно разочаровывает владельца «Интера» Стивена Чжана.

Сообщается, что Чжан попросил о встрече с владельцем «Милана» Джерри Кардинале, чтобы определить общую стратегию проекта нового стадиона, но эта просьба была проигнорирована.

Приоритет «Интера» – остаться в районе Сан-Сиро в Милане, с «Миланом» или без него. Если соглашение с муниципалитетом Милана не будет достигнуто, «Интер» выберет другой район для реализации своего проекта.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. 😂😂😂 Ой блядь недовольны?? И че вас ждать или этого урода вашего фаната мэра? Задолбали сколько палок в колеса вставляют уже выше крыши. Италы еще терпеливы и привыкли к этой бестолковой и бесконечной бюракратии, но амеры нет. Тем более глава Сан Джованни или как там, дает добро, стройте хоть щас. И главное сам под следствием и в долгах и еще стадион собрались строить. Неудивительно что Кардинале послал его конкретно, то что просьбе отказали это уже о многом говорит. Правильно чего ждать, и не надо ни с кем делить. А этот Сала прям так любит Сан Сиро что наплевать на будущее, ну так пусть Интер там и играет

  2. Да не говори, терпение небегранично, сколько крови этот Сала попил, теперь еще и Интер ждать, когда у них все наладится? Вообще изначально было неправильно совместно с Интером. У каждого должна быть своя арена. А уж дела сейчас у Интера плохи, и когда все пойдет нормально? На это годы уйдут, пока Интер кто то купит серьезный, и потом с ними еще договор, это.еще время, вообщем досвидос увидимся в дерби

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: