22 КОММЕНТАРИИ

        • В предсезонке был лучшим. Не может игрок не умеющий играть так делать. Тут дело не в игровых качествах Адли, а в чем то другом. Об этом не говорят, сор не выносят. Но то что его не выпускают хотя бы на минуту почти весь сезон неспроста. И не потому что он плох, а совсем в другом. Пиоли даже выпускал игроков которые вообще не готовы только не его. О чем это говорит? Что так Адли плох что лысый скорее Тэтэрушану в нападение выпустит

          • Опять же пишешь выдумки. Где факты то? Хочешь сказать что Адли рожей не вышел для Пиоли? ))))
            И где он был лучшим в предсезонке? Играл не плохо, не спорю. Но он явно не выделялся на фоне остальных. И это товарняки, где совсем другой настрой. Делать какие то глобальные выводы по товарнякам — глупейшее дело.
            По твоему Пиоли и Мальдини видит что Адли хорош на тренировках и просто маринуют его потому что он кучерявый? Так что ли? )))))))))))))
            Ты сам сидишь в Миланело каждый день и все видишь? )))))))))))
            Прекращай фантазировать Дарын. Может поадекватнее станешь писать комментарии

  1. Какие тебе факты, логику включай немного. С каких пор там вообще откровеничают? Одни дежурные ответы все. Факты ему, щас Пиоли выйдет скажет.у нас проблемы и все в таком духе. Это в России возможно. Но там нет, сор не выносят и с прессой всегда гоаорят точто надо говорить, а правду? Да в жопу правду кому она нужна. Вот уйдет Адли вот тогда и узнаем

  2. Вот смотри ты выходишь на 17 минут в матче , Милан проигрывает , выгрызай поле , борись за каждый мяч , покажи себя , а что мы видим , борьбы нет , открытия нет , техники нет , зато есть огромное желания побыстрее избавиться от мяча , я не смотрю товарняки , мне они неинтересны , так что хорошего Адли я не видел , я вижу парня у которого трусяться коленки , у которого глаза от страха размером в апельсин, поэтому ему никто не давал пасы , поэтому он проигрывал единоборства , но давайте помнить что когда то в товарняке он сыграл не плохо и за это оставим его ещё на год или на два. По игроку видно что выше ему не прыгнуть , даже если он перестанет бояться , к примеру Де Кателяре онс потенциалом , может через год заиграть , а может и нет , Адли нет.

    • Ну Эндрю ты загнул, напомнить тебе когда он вообще в последний раз играл? Интересная у тебя логика, молодой парень не опытный заметь, долгие месяцы вообще не играет, а тут раз его пинком в поле, и что он должен включить топа. Нервничал наверное вот и все. Вон Кетеларе весь сезон играет и все равно нервничает, с ним вопрос другой. Ты вообще хоть сам играл в футбол? Вот и представь теперь без практики вообще через столько времени на гул стадиона выйти

      • Не играл он, иначе бы знал что такое сыгранность, игровой тонус и прочее.
        Вполне возможно, что Адли нервяк поймал, одно дело когда в межсезонье играешь и есть право на ошибку, другое когда её нет за 17 минут до конца матча.
        А вообще помню, как люди далёкие от футбола тут обвиняли Бонаветуру в том, что он моменты затягивает и мяч передерживает, хотя Джек держал мяч под контролем и ждал момент открывания партнёров и момент для паса. Так что тут как не играй, если некоторым людям на подсознательном уровне не нравится какой-нибудь игрок, то как бы он не играл его все равно не оценят.

    • Я вот что могу сказать:» Есть команды типа Специи и есть позиция атакующего полузащитника!». Такие команды с глухой обороной нужно вскрывать через пас и на эту роль подходят ШДК и Адли, а не Диас, который ломится на пролом и Пиоли это одобряет, как я понимаю. Тот же Кателаре начал сезон уверенно, пока было право на ошибку и пока прощались уходы от гейм-плана. Как у бельгийца началась подстройка под шаблон тренера, так он и пропал. Так что дело не в игроках, а в подходе.
      Мне как любителю итальянского олдскульного футбола нравятся игры от обороны и нравятся наши игры с топовыми соперниками, но так нельзя играть против середняков и аутсайдеров, которые закрываются на своей половине. Браим как раз подходит под наш прессингующий контратакующий футбол, а Ясин с Шарлем больше про пас, чем про беготню.
      В целом, нужно смотрел на рисунок игры и уже ориентироваться по игроку. Например, какой смысл обвинять вышедшего на замену атакующего игрока, если команда ведёт с преимуществом и не идёт на чужую половину поля, а какой смысл винить игрока, при проигрышном варианте, если в атаке сумбур и апатия итд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: