Домой Игроки Милана Ибрагимович решил завершить карьеру в конце сезона

Ибрагимович решил завершить карьеру в конце сезона

13

Как передает SempreMilan со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, проблемы шведа со здоровьем, скорее всего, подтолкнут его к завершению карьеры ближайшим летом.

«Россонери» постараются сохранить его в клубе и подготовили для него роль амбассадора.

На данный момент непонятно, когда 41-летний швед восстановится после операции на колене. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (14 февраля) он не сыграет, но может быть готов к ответной игре (8 марта).

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Спасибо, чел. У Мальдини вряд ли бы хватило мозгов разорвать жирный контракт с ним.
    Смотришь на Лукмана, думаешь, как Аталанте удается найти таких алмазов, и потом смотришь на оригей с лазетичами..

    • Побеждают наполи тактически, разбирают Милан на атомы, не могут взломать эмполи с монцой. Мне кажется, их проблема чисто ротационная, некем игру усилить, а основа, какой бы не была, не в состоянии тащить 90 мин каждый раз.

  2. Златану большое огромное человеческое спасибо. Но на футбольном поле в майке Милана ему не место уже. Не,парни, поклонники Златана, я тоже его поклонник..Это мой любимый футболист. Но все уже….Если куда то в штат клуба, то может и можно

      • Тут обид на Златана никто не держит, обиженных интеристов тоже не водятся, Ибру любят все. Хотя бы за 10-12. Однако между уважением к нему и дрочиловом на него — большая разница. Возможно, выйдя на поле он действительно сможет выдать один и даже два звездных матча. Но матчи эти будут неполные и чем ярче будет его перформанс, тем дольше он пропустит. Стоит ли платить ему жирную зарплату за прошлые заслуги? Наверное, где-то в Париже и Ньюкасле, но точно не в Италии. аргумент ни о чем. Скорее, набор букв.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: