Домой Не футбольный Милан Ибрагимович расплакался в прямом эфире, его близкий друг умирает от лейкемии

Ибрагимович расплакался в прямом эфире, его близкий друг умирает от лейкемии

2

В интервью для ESPN игрок «Милана» не смог сдержать слез, разговаривая с Тийсом Слегерсом, журналистом , который недавно обнаружил, что болен лейкемией.

«Когда я был совсем молодым и приехал в Голландию, я растерялся – ведь никого там не знал. В «Аяксе» со мной связался журналист, и мы пошли ужинать: с этого момента мы подружились. Мы всегда поддерживали связь, и он всегда будет в моем сердце».

Затем срывающимся от волнения голосом нападающий обратился напрямую к Слегерсу, который тоже расплакался: «Я просто хочу сказать тебе, что люблю тебя, мой друг».

46-летний Тийс Слегерс, журналист Football International, хорошо известен в футбольном мире тем, что работал пресс-атташе в ПСВ. Около десяти дней назад он объявил о своем состоянии здоровья, чтобы побудить людей активнее сдавать стволовые клетки и кровь: «Мне больше нельзя помочь, но другим можно».

Этот призыв получил широкое освещение в Нидерландах – на стадионе были размещены рекламные щиты, а на телевидении было запущена специальная программа, в которой в прямом эфире поучаствовал и Ибрагимович.

2 КОММЕНТАРИИ

    • А какое отношение высокомерие имеет к его памяти о человеке, который ему помог? Или высокомерные люди по твоему не помнят людей, которые принесли в их жизнь что то хорошее?
      По моему ты себе только что придумал статус в одноклассники.
      Ты же у нас высокомерный, но до сих пор помнишь барашку, с которой потерял девственность, до сих пор с ней спишь и закручиваешь ей кудряшки!
      И высомерный человек необязательно должен быть высокомерен ко всем, часто высокомерие имеет n-ное количество адресатов. И если Ибра проявляет свое высокомерие к отдельным личностям, то это не значит, что он должен проявлять его к человеку, с которым Златана много связывает. Откуда здесь взяться высокомерию? Ты же барашечку свою неутомляешь пафосными речами!
      Так что переставай сюда писать вдохновляющие цитаты из женских журналов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: