Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Когда ты чемпион, все настраиваются против тебя по-особенному»

Ибрагимович: «Когда ты чемпион, все настраиваются против тебя по-особенному»

7

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился мыслями после поражения от «Удинезе» (1:3).

«Мы не показали должного уровня, но не должны оправдываться после поражения. Играть в надежде стать чемпионом и в качестве действующего чемпиона – два совершенно разных сценария. Когда ты чемпион, все настраиваются против тебя по-особенному. У нашей нынешней команды нет опыта игры в таких условиях, и мы знали об этом ещё перед началом сезона. Мы должны продолжать упорную работу.

«Рекорд? Мне он не нужен, я бы с радостью оставил его Костакурте. Войти в историю такого великого клуба – большая гордость для меня. В «Милане» выступали великие игроки, творившие удивительные вещи, и мне приятно видеть своё имя среди них. Жаль, что мой сегодняшний гол не принёс нам очков», – цитирует Football Italia Ибрагимовича.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Если ты не тянешь на должный уровень, так имей достоинство признать это и повесь бутсы. А так только в пародию превращаешься. Мои знакомые, не болельщики Милана, уже стебутся над этой ситуацией — и они по большому счёту правы. Он уже охрененный балласт для клуба. Ну какой он показывает пример на поле? Ходить по полю с недовольной рожей и махать руками? Даже пенальти с первого раза забить не может… Его авторитет на словах, без подтверждения на поле, нихрена не работает.

  2. Хорошо, что пропустил матч. И чувствуется, что пока в команде мальдини и шлак, который он собрал, таких пропущенных матчей будет достаточно много. Одно отвращение от пересмотра хайлайта. Нет сил видеть ебало томори, его тормознутую реакцию и привозы. Как можно былр за этого ублюдка отдать 28 лямов????? Как?! Ну как так то. Человек сидит в резерве у Челси, выдающего ничего не показал. Ок с Мессиасом с его то зарплатой и ценником экспериментировать можно. Жалуются на отсутствие денег и максимально просирают все что есть в руках. Я так понимаю, Кесье был мотором этого бессвязного состава. Нету синхронности действий ни в защите, ни в полузащите.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: