Домой Клуб Милан GdS: Мальдини, Массара и Пиоли могут быть уволены из клуба.

GdS: Мальдини, Массара и Пиоли могут быть уволены из клуба.

16

La Gazzetta dello Sport сообщает, что вопрос будущего Стефано Пиоли в «Милане» будет решаться в конце сезона. Итальянский специалист может быть уволен из клуба в случае, если «Милан» не финиширует в первой четверке.

Однако при таком раскладе событий не только Пиоли рискует потерять работу в клубе. По информации источника, вслед за коучем «красно-черных» клуб также могут покинуть и Мальдини с Массарой.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется Кардинале хотел Мальдини убрать еще летом, но так еще в должность не вступил, да и после скудетто и популярности у болел решил подождать. Возможно этим и обьясняется что зимой ни цента не дал, да и еще все трансферы лета провалились. Хотя мог лямов 10-15 дать. Не знаю тут палка о двух концах, с одной стороны Мальдини он не просто работник, а миланиста до мозга, с другой ну не профи он, почти все удачные трансферы совершил с Бобаном. Его заслуга конкретно в Меньяне Калюлю и Томори, хотя последний откровенно бесить начал. С Пиоли понятно, спасибо за скудо, но это потолок ничего лучше он не предложит. Не дай бог мимо пролететь только вернулись, но даже так Кардинал хочет спецов нанять получше. Если это будет человек как у Наполи то я за

  2. надеюсь, не утка.
    насрать на пиоли. надо быть конченным идиотом, чтобы всерьез полагать, что он что-то решает. Гнать надо Мальдини. Слишком много власти присвоил себе и самое страшное, возомнил себя менеджером. Попадем в четверку — будет очередная сансара с непонятными трансферами и прощанием с ключевыми игроками за бесплатно. Не попадем — придет толковый человек, а вместе с ним наконец-то тренер, а не шестерка.

    • Интересно, Prince15, какой это толковый человек прям рвется в клуб, где на летние трансферы выделяют порядка 40-50 млн, а на зимние практически ничего? И, соответственно, какой такой тренер или тем более топ тренер придет с такими же перспективами? И зачем?
      Правильно, гнать надо и Мальдини, и Пиоли, и Ибрагимовича…негодяев таких, которые за 3 года из команды, которая болталась в зоне Лиги Европы, сделали Чемпионов Италии, а еще, паскуды такие, в 1/4 Лиги Чемпионов вывели…за это их вообще расстрелять надо)))

  3. Убрать все руководство и тренера за раз?
    Это поступок или сумасшедшего авантюриста, или обиженного ребенка. На что можно надеяться в этом случае?

    В любом случае решения будут зависеть от результатов. ЛЧ нам не выиграть, ну или, если более оптимистично, то с большой вероятностью не выиграть. А также с большой вероятностью у Милана остались лишь две игры в ЛЧ в этом сезоне. Ну а это значит останется около 10 игр сериала, в которых команда должна залетел в четверку.

    Поэтому ждём какими будут летние трансферты… Думаю это будет очередной списанный нап. Пару ноунеймов в середину поля и +/- около топ (держим в голове ШдК) куда-нибудь. Может даже на место Лево.
    И очередной сезон полный несбывшихся надежд и разочарований, но с решенными средними целями.

  4. Вас почитать куча тренеров и спорт директоров ждут когда их пригласят в Милан, с таким бюджетом , с такой скамейкой как у нас надеяться на постоянную игру на пике невозможно , это объективно давно все признали , у нас скамейка реально хуже Интера , Юве , Наполи и да и первый состав у нес явно не чемпионский. А летом он ещё сильнее ослабнет.
    Неста правильно сказал , когда у тебя такой маленький бюджет , невозможно угадывать постоянно с трансферами .
    И Мальдини всё равно часто угадывал с трасферами , он привёл Калулу , Тео , Томори , Тшау , Тонали , Жиру , неудачные тоже есть Ориги , Вранкс и Кателяре , я хочу посмотреть на менеджера кто приведёт лучше игроков за этот бюджет .
    Что касается Пиоли таже ситуация , я не верю что условно Спалетти или Инзаги на его месте добились бы большего включая и этот сезон .
    Уволить дело не хитрое , а привести тренера уровнем выше это обойдётся в копеечку , у нас нет денег на трансферы , а на нового тренера есть?
    Любой новый тренер прейдёт и потребует 100 млн минимум на трансферы как и менеджер и получит отказ , откажется от такой работы , а уже молчу что Пиоли получает совсем не много как для тренера топ команды серии А , а новый сразу потребует больше Пиоли.

    • Да все правильно Антон только вот Пиолич себя исчерпал. Конечно трудно будет усл Тухеля или Почеттино пригласить, но тот же Де Дзерби от Милана не откажется, по крайней мере итальянцы очень привязаны к Италии, больше чем другие. С Пиоли не будет прогресса, то что не заиграли Адли Вранкс ШдК это его вина прежде всего, парни не бестолковые а очень талантливые. А он того же ШдК нагрузил бля своей тактикой не дав толком освоится, предсезонку то тот пропустил. А насчет спортдира, вон у Наполи спортдир вроде не получает от Лаурентиса каждое лето 100+, но качественных игроков приводит не один год. Я и сам был против ухода ММ, но менеджер из Паоло так себе. И кого он там привел? Защей да привел но он и сам бывший так что именно в них только и разбирается. А полузащита не говоря о нападении это не его

      • )))) Какой он тактикой нагрузил Кетеларе….., ну ка расскажи и в чем это проявилось, может настроение поднимешь!
        На доске ему нарисовал, что надо насрать в штаны, в обыгрыш не идти, по воротам бить неуверенно, долговязый скелет, который ему не даст покоя еще пару лет в лучшем случае, тоже придумал Пиоли?! )))) Кино и немцы……

  5. Кателяре просто не справляется с давлением , когда из клуба среднего ты попадаешь в клуб где каждое твоё движение обсуждают в прессе и в интернете , лекарство только время или продажа , что с этим может сделать Пиоли и команда? Она его поддерживает , но результата пока нет , что до Адли , Вранкса и Бало Туре они явно уровня ниже других , есть предел у каждого спортсмена и они не могут прыгнуть выше , Пиоли не волшебник, Милан просто не угадал с их покупкой , что до Ребича , то я не знаю что с ним , но он не похож сам на себе 2 годичной давности , может травмы не могут позволить ему вернуться на прежний уровень , а может есть что то ещё, некоторым нужно уверенность что ты основной чтобы быть морально спокойным , а не заменять Леао на 80 минуте. Кроме того Ребич очень обидчевый и скандальный человек , это тоже может быть причиной. Уверен если бы Ребич и правда был хорош , то Пиоли мог его и в атаку поставить вторым нападающими на крайняк на правый фланг , да он и сам недавно сказал что хочет вернуться в бундеслигу.

    • Так секунду не надо этого далбаеба дерево Бало ставить на одну с Адли и Вранксом. Парни очень талантливые, Адли вообще на предсезонке был лучшим. Пиоли не знает как использовать их вот и все. Ты прям его защитник я смотрю. Пиоли дал многое Милану, но есть в нем и много недостатков. Позиционка напр или стандарты. До сих пор Милан как играть не знает. Хороший гибкий тренер это решил бы как то.

  6. Как может футболист стоящий 5 млн евро , а именно столько стоить Адли , быть талантом ? Кстати Бало Туре и тот стоит больше ). Помнишь скандинава Хуаге ,что мы купили за 5 млн и через год продали за 13 вот он да был с потенциалом , а Адли нет . Все на что способен Адли приносить воду на тренировке Жиру и Златану и с каких пор предсезонка показатель качества футболиста? На ней дают играть всем для игровой практике и физической нагрузки ,для игры в разные схемы . Что до штрафных и угловых , это давняя проблема Милана , Гатуззо говорил что каждый день они отрабатывали по 2 часа стандарты , приходит игра и мы снова пропускаем с углового.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: