Домой Игроки Милана Gazzetta.it: «Милан» подпишет Окафора, если Леао покинет клуб.

Gazzetta.it: «Милан» подпишет Окафора, если Леао покинет клуб.

7
Soccer Football - Champions League - Group E - FC Salzburg v AC Milan - Red Bull Arena Salzburg, Salzburg, Austria - September 6, 2022 FC Salzburg's Noah Okafor in action with AC Milan's Pierre Kalulu and Sandro Tonali REUTERS/Leonhard Foeger

Трансфер Леао в январе исключен, вряд ли, «Милан» расстанется с португальцем в середине сезона. Клуб будет пытаться продлить Рафу до летнего ТО и в противном случае Леао будет продан уже летом.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» определился со сменщиком Леао. Им будет Ноа Окафор из «Зальцбурга», чью игру боссы «Милана» смогли оценить вживую в матчах Лиги Чемпионов против австрийского клуба. Зарплата игрока невысокая, а его контракт истекает летом 2024 года.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. А контракт оканчивается я так понял в 24м. Летом продадут, ага ага, доннарума с негрои и турком ржут в голос. Не один дебил не заплатит кучу денег там где через год бесплатно. Да и негру лучше, он как свободный агент мегоконтракт выциганит. Паша если подобное провернет, то кепку с надписью:лошара не обучаемая на всю жизнь гвоздями к мокушке прихерачить

  2. МС уже предложил контракт Леао в 12 млн евро .
    Не даём 7млн Леао , а Окафуру с Брантом мы сколько будем платить в сумме , Брант получает в Боруссии к примеру 4 млн , Окафор пустышка и он не сможет заменить Леао это в Зальцбурге он местная цвезда , его стоимость 8 млн евро , а Леао стоит 80 млн .

  3. Я, конечно, не супер-менеджер и даже не просто менеджер…не мне учить Мальдини, но в таких реалиях давно пора заиметь железное правило: на первых переговорах не согласился продлеваться, значит и дальше не захочет — продавать.

    • Значит работа норм менеджера — это сделать и раскрыть …
      1. Что просто пришли пообщаться и попить кофе и потерять дорогое время на пустые разговоры …???? Дак , тогда можно это сделать по телефону))) …
      2. Агент выдвигает всегда свои требования по комиссии и желания игрока по ЗП сразу на первых переговорах … Так как агенту похуй кто будет платить ему бабло или Милан или любой другой клуб … Но свой заработок он озвучивает сразу и тут нечего его скрывать годами и крутить Санту Барбару …
      3. Когда известно, а это по-любому известны все требования старон , так как на первых переговорах после предложения Миланом своих условий в 4 ляма , то сразу агент выдвигает свои требования в 7 лям игроку и соответственно комиссия…. И в конце первых переговоров клуб знает все открытые карты агента и игрока , а возможности и желания клуба агент не знает … И допустим , что агент сказал 7 лям игроку ЗП и 20 лям Спортингу …. То если сразу б Мальдини сказал согласен и по рукам , то агент и игрок обязан сразу подписать новый контракт удовлетворения их ожидания … А если нет и новые отмазы , и нужно подумать , то игрока сразу в расход вместе с агентом и больше не иметь не каких дел с этим агентом и требовать от любых новых игроков , чтоб прописывать пункт , что некогда не иметь дел с этим агентом …. Именно с этим агентом и в клубе Милан , а после ухода с Милана , то пожалуйста….
      4. Клуб всегда находится выше всяких агентов и диктует условия и влияет не посредственно на рост или спад игрока в будущем и характеристику не посредственно игрока …. Так как бунтари имеют клеймо и новый клуб об этом спросит и проверит правдивость слов игрока …. Вот ещё один фактор влияет на
      не большую ЗП в новом клубе Донны и Кесси … Была б хорошая характеристика от Милана , то и ЗП могла быть 10 лям … Но это так , между прочим , и для клубов , которые обращают внимание на характеристику выданную от прошлого клуба , так как она играет большую роль в будущих переговорах…. И потом игроку оправдываться, почему она хуевая и какая причина и ситуация … И клуб может смело написать хуевую характеристику свободному агенту или в устной или письменной форме — это уже не важно… Главное потом игроку — это оспаривать … И свободный агент — это не всегда хорошо уходить , но если ты не звезда , а с ужасной характеристикой и даже Роналду не нашлось места в Европе и отправился в жопу футбола Аль-Насрать ….))) Так , что об этом должны знать все футболисты и агенты …. И точно МЮ выдал отвратительное письмо для всех желающих клубов по поводу Роналду…. Так же нужно поступать и с любыми другими игроками которые хотят свалить бесплатно и сношать его по полной в последний год , чтоб у него сдали нервы и начал не справляться со своими обязанностями выдвинутых тренером …. Ну например заставить Леао отрабатывать в обороне , а ему это ой , как не нравится будет и потом пойдёт у Леао хаос в голове и покажет себя с не хорошей стороны будущим покупателям и потом точно про ЗП 10 лям можно только мечтать …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: