18 КОММЕНТАРИИ

    • Так вот и вопрос — какого хрена дед не в раздевалке, не на скамейке запасных, не в клубном автобусе, а хуй пойми где?! Даже если он в расположении Миланело — где результат его мотиваций и мудрых советов?

  1. Интересно другое нафиг там Пиоли нужен, если он не может без Ибры подтереть им сопли мудрыми советами. Дед кайфует от жизни скоро пенсия голливуд все дела) Врядли у него в контракте написано что он должен работать нянькой у Пиоли. Может тогда пусть Ибра тренирует Милан, Пиоли на пенсию

      • один из самых идиотских комментариев, что я читал здесь. Фатих Терим будучи нулевым тактиком зарядил галатасарай до кубка УЕФА. Я до сих пор иногда захожу в ютюб, чтобы слушать его пламенную речь перед финальным матчем с Арсеналом. Слова мотивации еще как важны. Это даже мой пятилетний сын понимает. Иное дело, в команде нет даже мотиватора.

    • О том что Пиоли не может без Ибры стало понятно еще во времена, когда Пентек бегал, а Лентяо ходил. Именно мотивацией команды оправдывалось наличие Ибры в составе. Ну и конечно его качества на поле, когда он был в состоянии играть.

      Но сейчас он перестал выполнять то, чем был полезен Милану, в контракте наверняка ничего не прописали, а как всегда «выразили надежду». Вот и результат — Златан учится кинематографу, а Милан оплачивает его курсы))

      А то, что Пиоли не может установить психологическую атмосферу — это прекрасное испытание, которое покажет, стоит ли оставлять его у руля без мотиватора Ибры (или подобного) в тренерском штабе.

      Кстати чем занимаются клубные психиаторы?! Тоже в кино снимаются?! В начале января была статья, что все плохо, но они пытаются — и что? 5-2 и пофигизм это результат? Тогда и психологов на выход!

  2. Ну лицензия дело наживное было бы желание)) Пирло назначили физруком Турина еще без лицензии, получил только на старте сезона. В конце концов тренить как Пиолич расставлять Салемакеров по одной схеме много мозгов не надо. Главное что был мотиватор офигеный у нас результат зависит от раздевалочной болтовни судя по всему

  3. Давайте признаем, что без Ибры не было бы возрождения Милана и чемпионство. То что клуб оказался в психологической яме, такое случается. Я уверен, что именно Ибра, а не Пиоли, может помочь команде выбраться из этой ямы.

  4. В штаб его надо, вроде разговоры идут! Пиоли говорят хорош в общений по душам и все такое, а вот пинка под.зад дать или кидать бутсы в рожи не способен! Хотя и времена уже другие и таких мужиков как Бекс по пальцам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: