Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан» 2-1 (Серия А, 25 тур)

«Фиорентина» — «Милан» 2-1 (Серия А, 25 тур)

11

Голы:
1:0 – 49, пенальти Гонсалес,
2:0 – 87 Йович,
2:1 – 90 Эрнандес.

Состав «Фиорентины»: Терраччано, Додо, Мартинес, Игор Жулио, Бираги (Раньери, 74), Бонавентура (Кастровилли, 81), Амрабат (Барак, 90), Мандрагора, Иконе, Артур (Йович, 81), Гонсалес (Соттиль, 90).

Состав «Милана»: Меньян, Томори, Тшау, Калулу, Эрнандес, Беннасер (Бакайоко, 66), Тонали, де Кетеларе (Адли, 83), Жуниор Мессиас (Салемакерс, 74), Жиру (Ибрагимович, 66), Ребич (Ориги, 66).

Предупреждения: Тшау (12), Артур (29), Жуниор Мессиас (35), Иконе (59), Гонсалес (70), Итальяно (78), Калулу (80).

Статистика матча:

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно, не ждал от этой игры ничего положительного.
    С чемпионством всё понятно, необходимо минимум 4 место удержать. Это реально выполнить.
    Задача в этом сезоне только пройти как можно далее в лиге чемпионов, для бюджета подзаработать и для футболистов будет полезно, чтобы поверить в себя.
    P.S. Эрнандес так классно забил 👍

  2. Тоже хотел это написать что без Леао совсем беспросветно и с его продажей у нас будет постоянно такие матчи , даже не важно что у него нет голевых передач и голов , он вытягивает 2-3 защитников на себя и появлялись дыры в обороне , куда могут проникнуть полузащитники , не думал что это скажу может вместо Бенасера лучше выйти с Круничем.

  3. Да ладно, еще до игры было понятно что все мысли команды о ЛЧ. Какой смысл здесь рвать жопу, до конца чемпа еще уйма времени. А вот в среду важнейший матч сезона, либо Милан идет дальше что при нынешних реалиях несомненно успех, либо Тоттенхэм додавит и Милан гудбай. Так что все правильно, хорошо без травм обошлись. И еще мне кажется у Вранкса конфликт с лысым иначе трудно обьяснить выход бревна Бакайоко. Понятно сор из избы не хотят выносить, но дело именно так, Вранкс завтра откроет рот

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: