Домой Трансферы Милана Еще один голкипер может пополнить ряды «Милана» в январе.

Еще один голкипер может пополнить ряды «Милана» в январе.

7

Мы уже сообщали ранее, что «Милан» всерьез заинтересован в трансфере голкипера «Сент-Этьена» Ноа Равейры. 17-летний страж ворот отказывается продлевать контракт с «Сент-Этьеном». Сначало «Милан» хотел дождаться, когда голкипер станет свободным агентом, однако, дабы не упустить возможность подписать талантливого голкипера, Мальдини и Массара хотят оформить трансфер за символическую сумму уже в январе.

В случае если трансфер состоится, то Равейра присоединится к Примавере и заменит там Юнгдаля, который покинул Примаверу.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Позиция вратаря у нас не очень сейчас, вот и столько забот. Вот был Дида и всем было спокойно, Аббьяти, даже Доллар..Меньян может, но ломается на долго, так в Милане с вратарями никогда не было. Доллар был лучше Меньяна, стабильно работал и не ломался, правда зп просил по более

    • Доброго времени суток. Я конечно очень извиняюсь, но не стоит нести бред в виде того что Доллар был хоть в чем то лучше Меньяна. Возможно только в том что совсем не ломался и это пожалуй все в чем этот переросток может похвастаться в превосходстве над Французом. Мне кажется что их даже сравнивать нелепо.

      • Я ничего против Меньяна не имею. Но к сожалению, он пропускает много матчей, и не мало, а Доллар был хорош и стабилен, и не пропускал столько матчей. На мой взгляд, Доллар сильнее Майка, да хотя бы физически. Травмы Меньяна настораживают руководство

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: