Домой Игроки Милана Эранио: «Ибрагимовичу пора прекращать играть»

Эранио: «Ибрагимовичу пора прекращать играть»

1

Стефано Эранио, бывший полузащитник «Милана», не верит в то, что шведский нападающий Златан Ибрагимович сможет найти другую команду после своего предстоящего расставания с «Миланом». Решение не продлевать с ним контракт Эранио назвал верным — он считает, что знаменитому игроку действительно пора вешать бутсы на гвоздь.

«Ибрагимович? Да, ему пора прекращать играть. Но я надеюсь, что он останется в «Милане». Может, как тим-менеджер.

Оценка команде за проведенный сезон? Я не хочу винить Пиоли в чем-то либо, он и в этом году сделал чудо. Он вывел «Милан» в полуфинал Лиги чемпионов, что я считаю невероятным. У него было много проблем с травмированными, а некоторые игроки выступили ниже своих ожиданий.

Де Кетеларе? Серия А, конечно, это не просто какой-то чемпионат. Я бы сравнил этот трансфер с не сыгравшей ставкой. Такое бывает. Но, конечно же, и я тоже ждал от него больше.

Дзаньоло? Я бы не стал с ним связываться. Он очень нестабилен, к тому же, не вписывается в игру «Милана». А вот Дзакканьи мог бы подойти Милану», — цитирует слова Эранио итальянское новостное агентство ITASportPress.

Стефано Эранио выступал за итальянский клуб с 1992 по 1997 года.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Тоже бомбит как Дзаканьи упустили. Лацио за 8 млн взял. И ведь были слухи что интересовались. Итальянец универсал почти на всех позициях играет. У Сарри еще и как вингер раскрылся. Зато въебали в ШДК 30 лямов Павлик Павлик…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: