Домой Соперники Милана Дзаньоло хочет подать в суд на «Рому»

Дзаньоло хочет подать в суд на «Рому»

14

По данным Roma Press, 23-летний Николо Дзаньоло хочет засудить «Рому» за травлю и психологическое давление. Недавнего его отстранили от занятий с командой до конца сезона.

Ожидается, что Дзаньоло будет регулярно посещать индивидуальные тренировки в Тригории, несмотря на то что вчера он пропустил занятие без разрешения клуба.

Ранее сообщалось, что «Борнмут» предложил «Роме» 30 миллионов евро без учета бонусов за Дзаньоло, а также 10 процентов от суммы последующей продажи. Римляне приняли это предложение, однако сам полузащитник отказался встречаться со спортивным директором «Борнмута» и подписывать контракт, так как рассчитывал на переход в «Милан».

В этом сезоне Дзаньоло сыграл в 17 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи. Его контракт с римским клубом рассчитан до 2024 года.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Это Павлик виноват охмурил Дзаньолку)) Дурачок теперь из дома не может выйти. Фанаты травят, а Фридкин готов до конца контракта держать его в дубле. Тут никакой суд не поможет. Зарплату ему будут платить, а где и как получать практику в контракте не прописывают. Тут один вариант оф. извиниться перед клубом если не хочет похерить карьеру. Морально не каждый выдержит просто забить хуй и получать зарплату как Бакайоко

  2. Интересно, чем закончится. Заодно можно будет узнать потенциальный исход предложений канувших в историю о том чтоб посадить на лавку до конца сезона Доллара, Чалха, Кесса и Леао…

    Все же, если игрок не хочет уходить платно — клуб может тоже поднасрать футболисту 🙂

  3. Кстати у Наполи выгорело так продать Руиса. Хотя тоже не хотел продлевать контракт. Просто с ДеЛау не забалуешь как у ММ. Инсинье единственный актив кому пошли на уступки и отпустили. Да и то после обещаний что свалит из Европы подальше))

    • Как бы так не получилось с Хвичей или Осимхеном! Эти двое главный актив и продавать их нужно вовремя если захотят свалить! У нас же главные активы не продаются удерживаются убалтываются, а когда смотрят на календарь оказывается уже конец контракта

  4. Я не понял за что его травят — потому что отказался переходить в Борнмут? так это дело добровольное. каждый игрок имеет право решать где ему играть и куда быть проданным. если каждого футболиста наказывать за то, что он предпочитает клуб выступающий в ЛЧ и отказывается на переход во второсортный клуб, то играть будет некем.

    • Не совсем в начале он сказал что хочет уйти в январе из Ромы (возможно уже пересравшись с всеми) а единственное предложение которое устраивает Рому от отверг (и походу опять посравшись) у него 1.5 ляма зп не обеднеет)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: